Главная Новости

Видеосъемка венчания | Студия Vorobey-video - профессиональная фото и видеосъемка.

Опубликовано: 14.10.2018

Видеосъемка венчания | Студия Vorobey-video - профессиональная фото и видеосъемка.

Анна и Константин. Видеосъемка венчания в Крыму | NAZAROVFILM.PRO

Внимание! Акция! Профессиональная видеосъемка венчаний с видеомонтажом. Пакет "Классический" – руб.



Услуга профессионального фотографа
- Скидка 50 % !

Официальный договор!

На просторах нашей необъятной Родины венчание в церкви очень распространено. Ведь недаром говорят, что такой брак заключен высоко на “небесах”. В Самаре запечатлеть этот трепетный момент своей жизни поможет Вам Vorobey Video. Видеомонтаж вашего венчания можно сделать, как вы только пожелаете. Но что, же за венчание без свадьбы? Не запечатлеть ее нельзя. И тут снова мы придем вам на помощь с услугой свадебной видеосъемки . Так как венчание – таинство церкви, оператор должен четко знать, где и что снимать, что можно делать, а что нет. Наш город Самара богат красивейшими соборами, поэтому видеосъемка должна обязательно всю эту красоту запечатлеть. Венчание – это таинство, которое проводит священник в церкви, благословляя брачный союз. Будущие супруги обещают хранить верность друг другу. Съемка венчания по праву считается одной из самой сложной работой для оператора. Во-первых, ни в коем случае нельзя мешать церемонии. Во-вторых, церкви и храмы имеют мрачный вид, с плохой освещенностью. Ну и в-третьих, требуют от видеооператора большого профессионализма и терпения. Данная церемония может длиться не один час. Отработать без перерыва такой промежуток времени, сделав качественную работу не просто. Поэтому для этих целей необходимо использовать дополнительные приспособления, такие как монопод и штатив.


Обряд венчания в церкви

Гонорар за видеосъемку венчания обычно оговаривается с будущими супругами до церемонии. Мы работаем по ценам, которые Вас устроят, без наценок. Где молодые люди могут высказать свои пожелания, предложения, свою очередь услышать дельные советы, от человека, который не раз уже снимал сие мероприятие и знает многие нюансы. Плюс ко всему не во всех храмах и церквях разрешена видео и фотосъемка. Поэтому будет благоразумно уточнить это заранее. Обычно все эти вопросы можно оговорить с батюшкой на “собеседовании”. Так как будь то церковь или храм освещение тусклое, обязательно поговорите со служителем церкви о возможности включить максимально возможное освещение, или хотя бы договоритесь, чтобы оператору было разрешено использовать свое искусственное освещение, в рамках разумного, конечно же. На нашем сайте представлены работы снятые с венчания, которые проходили в Самаре и других городах. Обычно оператор захватывает церковь различными планами, таким образом, дает понять, где проходило венчание, в каком храме и какая красота была вокруг церемонии. Затем ни в коем случае нельзя пропустить, то, как молодые входят в церковь перед венчанием, и соответственно выходят.


Видеосъемка венчания Харьков. Венчание в Благовещенском соборе.

Церемония венчания предполагает держать короны над головами молодоженов, а это занимает десятки минут. Сия процедура не из простых, и от роста свидетелей зависит, то, насколько им будет проще держать корону. Чем выше рост, тем проще. Съемка венчания предполагает разноплановую работу от начала и до конца церемонии. Поэтому от того как ведут себя операторы, сумеют ли они к себе расположить молодых, и их гостей, зависит, будет ли проходить и венчание в нужно русле. Наши операторы прекрасно справляются с этой работой.

Перед венчанием обязательно проходит встреча молодых с видеооператором в Самаре . Где можно проговорить все вопросы, касающиеся будущего видео, фото, да и всей церемонии в целом. Задать вопросы, которые вас больше всего беспокоят. Выбрать музыкальное сопровождение, которое хотелось бы слышать еще долгие годы, просматривая видео.

Заказ видеооператора у нас - это лучший выбор профессионалов в данной области в городе Самара. Просто позвоните по телефону: 8 800 707 71 31

Также хотим предложить в дополнение к церемонии венчания и свадьбы заказать съемку романтичной love story – трогательный фильм о зарождении ваших отношений.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss