Главная Новости

Визитка оригинальной формы сюрикена для дизайнерского бюро red keds

Опубликовано: 18.11.2018

Визитки на любой вкус и цвет > креативные и эксклюзивные > для дизайнерского бюро red keds

Для агентства Red Кеds мы изготовили очень даже креативные визитки . Если Вы разбираетесь в восточных боевых искусствах, то сразу узнали на фото метательную звезду японских воинов ниндзя сюрикен или точнее – пятилучевой сякен. На самом деле, это обычная представительская визитка, а металлический блеск ей придает металлизированная бумага из коллекции маджестик. И кровь, конечно, тоже ненастоящая, а нарисованная алой краской (шелкография постаралась).

Просто таким нестандартным способом владелец этой визитки, как сотрудник креативного агентства, хочет всем показать – все, что он делает – всегда попадает точно в цель, оно даже ранит, вернее, цепляет и обязательно – привлекает внимание. Согласитесь, непросто было воплотить такую необычную идею в реальность. Но наши мастера нашли способ сделать эту визитку очень реалистичной.

Формат:

нестандартный

Стороны печати:

1

Материал:

majestic

Технологии:

шелкография, вырубка, конгрев

Обратите внимание – чтобы выделить острые как бритва кромки, которые есть на настоящих сюрикенах, была придумана такая полиграфическая хитрость, как конгревное тиснение по периметру. Ну, а сама звезда и отверстие по центру (все, как на настоящем оружии) сделаны способом вырубки на станке с ЧПУ.

Изготовление такой эксклюзивной печатной продукции для нас очень интересная задача – и хочется попробовать новое, и доказать, что нам все по плечу, и удивить заказчика качеством и нашим сервисом. Не упустите и Вы шанс заказать у нас печатать эксклюзивной полиграфии! 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss