Главная Новости

Визитница настольная

Опубликовано: 14.11.2018

видео Визитница настольная

Органайзеры визиток - рудимент или необходимость? Мои визитницы inTempo и Alife Design

Настольные визитницы очень элегантный аксессуар, они не занимают много места, очень практичны и удобны. продолжение...



Большое скопление карточек и визиток приводит к беспорядку на столе, их некуда положить, они отовсюду падают и мешают рабочему процессу. Систематизировать накопившуюся информацию призвана визитница настольная. Расположить карточки в ней можно по мере значимости или по алфавиту.

Состоит визитница из обложки и пластикового вкладыша. Вкладыши на три или четыре кармана могут быть вшитыми в обложку или быть на кольцах. Солидная обложка производится из настоящей кожи. Бюджетный вариант может быть изготовлен из заменителя.


Визитница настольная.

Мы готовы предложить нашим клиентам массу вариантов визитниц с возможностью нанесения логотипа , с различными застежками и оформлением уголков. Наши грамотные специалисты помогут разработать оригинальный макет, комбинируя материалы по фактуре и цвету. Ваша визитница настольная, в Нижнем Новгороде, будет стильной и незаменимой.

Современное оборудование позволяет изготавливать заказы в самые короткие сроки.

Для постоянных клиентов и при оформлении больших заказов всегда действуют скидки. Наши цены всегда остаются на приемлемом уровне независимо от экономических, политических и других факторов. Просто звоните нам!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss