Главная Новости

Воздухоочиститель Daikin MC70L

Опубликовано: 04.09.2018

видео Воздухоочиститель Daikin MC70L

Очиститель воздуха DAIKIN MC70L daikindnepr.com.ua

Воздухоочистители Daikin являются самыми лучшими на сегодняшний день приборами для очистки воздуха. Благодаря уникальной технологии Streamer, запатентованной Daikin, они не только очищают воздух от дыма, неприятных запахов и мельчайших частиц пыли. Под их воздействием погибают повсеместно распространенные бактерии и вирусы, пылевые клещи и плесень, нейтрализуются различные возбудители аллергии и опасные химические вещества.



очищает воздух в помещении площадью до 46 м2 на молекулярном уровне благодаря особой технологии Streamer; мгновенно справляется с неприятными запахами, которые улавливает при помощи специальных сверхчувствительных датчиков; борется с аллергенами, расщепляет бактерии, вирусы, пылевые клещи и плесень на безвредные компоненты, что не допускает их распространение и накаливание на фильтрах; шестиступенчатой системой очистки достигается наивысший показатель чистоты воздуха (на 95% удаляются неприятные запахи, на 99,6% уничтожаются аллергены, на 99,99% - бактерии и вирусы); обладает высокой интенсивностью очистки при увеличенном потоке воздуха (в режиме TURBO достигает 420 м3/час); наличие мощного вентилятора позволяет поставлять воздух в самые отдаленные части помещения; поддерживает пять режимов очистки, которые различаются между собой производительностью и показателем уровня шума; режим улавливания пыльцы, при котором воздух очищается от пыли еще до момента оседания ее на пол; низкое энергопотребление благодаря полностью автоматическому режиму работы и инверторной технологии двигателя; удобный дисплей на лицевой панели с индикацией выбранных функций; управление при помощи пульта дистанционного управления; экономичен, в комплект поставки входит 5 пылеудаляющих фильтров, каждый из которых может эксплуатироваться в течение 10 лет; блокировка от детей; тихая работа в ночном режиме позволяет установить воздухоочиститель в детской комнате или спальне; благодаря современному стильному дизайну прибор удобно впишется в интерьер любого помещения; не требует специального монтажа, мобилен, прост в управлении и удобен в обслуживании; предусмотрена возможность хранения неиспользуемых фильтров внутри блока прибора; эффективность воздухоочистителей подтверждена Британским Фондом Аллергических Испытаний, связанных с чистотой воздуха в помещении; производство Япония; высочайшее качество сборки, подтвержденное гарантией производителя 3 года.


Daikin MC70LVM czyszczenie i wymiana filtra - SMOG Kraków Poland

В отличие от аналогичных моделей других производителей воздухоочиститель Daikin MC70L очень тихо работает, обладает современным стильным корпусом, прост и удобен в обслуживании.

Прибор рекомендован людям с повышенной чувствительностью к пыли, часто страдающим от астмы и аллергии; его приобретают при сниженном иммунитете; его присутствие желательно в семьях, где есть маленькие дети. Это прибор для тех, кому небезразлично собственное здоровье и здоровье близких ему людей.


Рекомендации по применению воздухоочистителя Daikin MC70L

Сопутствующие документы и информационные материалы:

Инструкция по эксплуатации в формате PDF, скачать

Как выбрать очиститель воздуха

Качество очистки воздуха напрямую зависит от производительности прибора и площади обслуживаемого помещения. Если Вы намерены использовать только один прибор в разных комнатах, то выбирайте очиститель воздуха с наибольшим расходом воздуха.

Чтобы воздух в помещении всегда был чистый и напоминал «горный», необходимо обеспечить постоянную работу воздухоочистителя. А это повлечет за собой лишние денежные расходы на электроэнергию. Поэтому лучше приобрести воздухоочиститель с низким энергопотреблением.

И, самое главное, готовы ли Вы один раз заплатив за прибор, все последующее время просто наслаждаться действительно чистым воздухом? ДА! Тогда без всяких сомнений покупайте воздухоочистители с фильтрами. Приборы японской фирмы Daikin, лучшие на сегодняшний день, обеспечат Вам самый высокий и качественный уровень очистки воздуха благодаря шести уровневой системе очистки.

Вы хотели бы уточнить некоторые вопросы, касающиеся приобретения прибора? Обратитесь к нашим менеджерам. Тогда обратитесь к нашим менеджерам. Они могут предложить варианты оборудования полностью соответствующие Вашим пожеланиям. Консультация бесплатно! В интернет-магазине Вы можете купить очиститель воздуха с доставкой до дома или транспортной компании. Для этого просто позвоните по указанным на сайте телефонам или оформите заявку онлайн и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

Установка воздухоочистителя

Очиститель воздуха Daikin не занимает много места. Он легок, компактен и мобилен. Благодаря удобным ручкам его без труда можно перемещать из одного помещения в другое.

Почему именно мы?

Наша компания вот уже в течение 10 лет занимается поставками, продажей и установкой климатического оборудования. Мы работаем по всей России. Наши клиенты могут рассчитывать на бесплатную доставку приобретенного товара до дома, работы или до офиса транспортной компании, если требуется.* Каждый наш клиент, однажды совершивший покупку в нашем магазине, становится членом нашего клуба. В дальнейшем как почетный член клуба Вы можете рассчитывать на программу бонусов и скидок, участвовать в различных мероприятиях и розыгрышах, а также самыми первыми узнавать о новинках, которые появляются у нас в продаже. Возможность осуществления покупок даже ночью! Обратившись к нам в любое время суток, Вы получите бесплатную и профессиональную консультацию по любому типу оборудования, которое мы продаем. Наши менеджеры всегда доброжелательны и не оставят Вас наедине с Вашими проблемами, они обязательно найдут пути их решения. Гибкая ценовая политика фирмы. Если Вам не подходит наша цена на необходимое оборудование, Вы всегда сможете связаться с нашими менеджерами, и они предложат варианты достойной замены за ту цену, которая Вас устроит. Множество способов оплаты в магазине. Мы заботимся о наших клиентах и готовых принять платеж тем способом, который наиболее удобен для Вас (наличная, безналичная форма, электронные деньги). С нами Вы НЕ ТРАТИТЕ ДЕНЬГИ, Вы обеспечиваете себе КОМФОРТ и ЗДОРОВЫЙ МИКРОКЛИМАТ, что делает Вашу жизнь намного приятней. С нами Вы экономите Ваше личное время, которое можете подарить своим близким.

Технология Flash Streamer

Технология Flash Streamer - одна из самых уникальных разработок специалистов компании Daikin, позволяющая очищать воздух в помещении на молекулярном уровне. Это один из видов плазменного разряда, но более чем в 1000 раз эффективнее обычного (тлеющего). Стримерный разряд испускает потоки высокоскоростных электронов, которые, сталкиваясь с молекулами кислорода и азота, активируют их и приобретают способность окислять бактерии. Очиститель воздуха с технологией Flash Streamer с высокой эффективностью уничтожает бактерии и плесень, разлагает молекулы веществ с запахом…

Ниже приведены иллюстрации, на которых изображены некоторые из содержащихся в воздухе вредных частиц, которые зачастую представляют серьезную опасность для здоровья человека.

Индикаторы датчиков пыли и запаха

Воздухоочиститель с помощью специальных датчиков обнаруживает наличие в помещении пыли и запахов и выводит информацию на дисплей в виде 3 цветовых сигналов, по которым можно определить уровень загрязнения воздуха.

Шестиступенчатая схема очистки Daikin

Воздухоочиститель Daikin MC70L имеет шесть ступеней очистки:

1. Streamer блок насыщает воздух в помещении высокоскоростными электронами.

2. Катехиновый* фильтр предварительной очистки задерживает крупные частицы пыли, шерсть домашних животных и прочее. Для многоразового использования. Рекомендуется периодически чистить.

3. Плазменный ионизатор положительно заряжает мелкие частицы пыли. Очищается при включении мигающего индикатора замены на основном дисплее. Можно пропылесосить, затем промыть в мыльном растворе. Тщательно просушите ионизатор перед установкой!

4. Электростатический пылесборник (передняя часть гофрированного пылеулавливающего фильтра) притягивает наиболее мелкие частицы пыли. Желательно эксплуатировать в комбинации с другими фильтрами.

5. Титано-апатитовый фильтр (сзади гофрированного пылеулавливающего фильтра) разрушает запахи, бактерии и вирусы, фотокатализатор *. Подлежит замене при мигающем сигнале индикатора.

6. Дезодорирующий фильтр из цеолита, который наиболее эффективно устраняет запахи. Очистка производится пылесосом непосредственно на основном блоке. Не рекомендуется промывать!

Катехин * - природное вещество, получаемое из листьев чайного дерева. Используется в медицине как сильнейший антиоксидант. Больше всего катехинов содержится в белом чае, немного меньше в зеленом.

Фотокатализ * - ускорение химических реакций под действием солнечного света при наличии катализатора. Можно провести аналогию между фотокатализом и фотосинтезом, происходящим на поверхности зеленых листьев растений. В процессе фотосинтеза из диоксида углерода и воды вырабатывается кислород, а хлорофилл выступает в качестве катализатора. Оксид титана при фотокатализе выступает ускорителем в реакции образования радикалов гидроксильной группы из воды и кислорода. Бактерии и вирусы, аллергены и запаховые молекулы, а так же различные органические соединения, при взаимодействии с гидроксильными радикалами, окисляются и становятся совершенно безвредными.

Режим улавливания пыльцы

Воздухоочиститель, переключаясь с нормального потока воздуха на низкий, создает в режиме улавливания пыльцы легкую турбулентность воздуха в помещении. Это позволяет улавливать мельчайшие частицы до момента, когда они осядут на пол.

Энергосберегающая работа в автоматическом режиме

Очиститель воздуха автоматически включается и самостоятельно выбирает оптимальный режим работы в зависимости от уровня загрязнения воздуха. Чувствительные сенсорные датчики мгновенно реагируют на незаметные для человека изменения. Они способны распознавать самые мельчайшие частицы пыли в воздухе, запахи, дым…

Энергосберегающий инвертор*

Воздухоочиститель Daikin MC70L ежедневно экономит до 30-40% электроэнергии за счет эффективного управления скоростью вращения двигателя, а также увеличивает эксплуатационный срок службы.

* Инвертор – это устройство, изменяющее частоту электрического тока путем преобразования постоянного тока в переменный.

Дисплей и панель управления

Пользователь имеет возможность регулировать яркость индикаторной панели самостоятельно.

1. Включение/выключение очистителя воздуха. Так же Вы можете: регулировать чувствительность датчика пыли, менять скорость воздушного потока, включать или отключать режимы работы (турбо, автоматический, ночной и режим улавливания пыльцы).

2. Кнопка сброса индикатора после замены фильтра.

3. Индикаторы датчика запахов (определяет уровень силы запахов с помощью 3 разных цветов: зеленый, жёлтый, красный).

4. Индикаторы очистки Flash Streamer и очистки плазменного ионизатора.

5. Индикатор установки таймера (1-2-4 часов).

6. Индикатор ночного режима.

7. Индикатор режима удаления пыльцы.

8. Индикатор турборежима.

9. Индикаторы скорости воздушного потока.

10. Индикатор автоматического режима.

11. Индикатор блокировки доступа.

12. Индикаторы датчика пыли (уровень загрязнения определяется с помощью 3 цветов индикатора: зеленый, жёлтый, красный).

Пульт дистанционного управления

1. Включение/выключение очистителя воздуха.

2. Изменение скорости воздушного потока: LL-тихий, L-низкий, M-стандарт, H-высокий.

3. Режим удаления пыльцы.

4. Ночной режим.

5. Регулировка яркости передних индикаторов.

6. Блокировка доступа.

7. Автоматический режим.

8. Турборежим.

9. Таймер автоматического отключения.

Блокировка от детей

Эта функция позволяет защитить воздухоочиститель от непредвиденных действий маленьких детей.

Режим "Сон"

Рекомендуется использовать этот режим во время сна. Очиститель воздуха автоматически переключается между двумя режимами «Тихий» и «Низкий» в зависимости от уровня загрязнения воздуха.

* - бесплатная доставка распространяется на регион г.Москва и МО. Другие варианты доставки Вы можете подробно изучить в разделе каталога «ДОСТАВКА».

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss