Главная Новости

Выбор телефона

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбор телефона

✅КАКОЙ ТЕЛЕФОН ЛУЧШЕ КУПИТЬ НА 2018 ГОД 📈РЕЙТИНГ ОТ 100$ ДО 500$

Казалось бы, еще совсем недавно телефоны с qwerty-клавиатурой пользовались высоким спросом, но после появления привычных смартфонов с сенсорным экраном спрос на них начал неумолимо падать. Тем не менее, у таких устройств немало поклонников, хотя выбор, надо заметить, невелик.


4 ОШИБКИ ПРИ ВЫБОРЕ СМАРТФОНА 2017!?

Компания Philips славится своими телефонами, во многих из которых установлен аккумулятор повышенной емкости. Благодаря этому автономная работа устройства возрастает в разы. Именно таким моделям посвящен наш обзор.

Смартфоны выбирает все больше и больше людей, что не должно вызывать удивления — ведь пользователь покупает не только средство для звонков, но и карманный компьютер. И все же существует многочисленная аудитория пользователей, которым трубка нужно только для того, что бы звонить.

Несмотря на то, что смартфоны с каждым днем все больше вытесняют кнопочные телефоны с рынка, есть несколько категорий устройств, спрос на которые падает не так быстро или не падает вовсе. К таким устройствам можно отнести телефоны с большими кнопками, которые в первую очередь предназначены для пожилых людей.

Совсем недавно мы рассказывали о смартфонах с тремя сим-картами . Если помните, тогда мы писали о том, что выбор трехсимочных смартфонов на рынке совсем невелик. Выбор среди телефонов также скуден, тем не менее, вы наверняка сможете подобрать телефон под свои нужды.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss