Главная Новости

Выбор правильного костюма для жениха

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбор правильного костюма для жениха

Как выбрать свадебный костюм и аксессуары?

Как бы все не говорили, что на свадьбе главное – это невеста, но в этот торжественный день внимание будет приковано не только к вашей очаровательной спутнице жизни, но и к вам. Ваши волосы должны быть идеально уложены, ногти аккуратно подпилены, а ваш костюм должен сидеть на вас безупречно, а для этого жениху нужно правильно выбрать костюм на свадьбу.



Невероятно важно подобрать тот наряд, который поможет вам улучшить внешний вид. Самым важным аспектом любого костюма является его подгонка. Костюм должен быть идеально подогнан, иначе у гостей сложится впечатление, что вы впопыхах взяли его напрокат. Если вы надеялись одолжить костюм у друга или достать из шкафа ваш наряд с выпускного, то лучше подумайте еще раз. Современный хорошо сидящий костюм – обязательный атрибут любого жениха.


Как Выбрать Костюм На Выпускной | Мужской Костюм

Высокий и худой

Фото: главное чтобы костюмчик сидел

Худые мужчины отлично выглядят в двубортных пиджаках. Для того чтобы ваше тело выглядело более мускулистым и приобрело приятные очертания, попросите вшить более фактурные наплечники и ушить пиджак в талии до необходимого размера. Что касается брюк, то тут стоит выбрать высокую посадку, а штанины должны быть немного более широкие, чем обычно.


Как выбрать мужской костюм - советы стилиста

Низкий и худой

Фото: маленький, худенький, красавчик

Лучше всего такие мужчины выглядят в однобортном пиджаке с одной пуговицей для того, чтобы визуально сделать фигуру выше. Если вы хотите выглядеть немного шире, то зазубренный лацкан вам в этом поможет. Такой же эффект создается с помощью двубортного пиджака. Штанины должны заканчиваться прямо над вашими ботинками, и не выглядеть слишком длинными. Тонкий галстук будет лучше всего смотреться с вашей фигурой, так же как и элегантные жилетки с незаметным рисунком.

Высокий и мускулистый

Фото: брутальный мужчина в свадебном костюме

Однобортный смокинг с узкими лацканами – лучший выбор для высоких и накачанных мужчин. Избегайте двубортных пиджаков, так как пуговицы будут создавать впечатление, что вы шире, чем вы есть.

Длина пиджака также очень важна. Расслабьте и опустите руки – кончиками пальцев вы должны касаться края пиджака. Манжеты рубашки должны торчать из-под рукавов на пару сантиметров. Вам также стоит убедиться, что ваш смокинг дает вам возможность двигаться, обниматься и садиться, и при этом не стесняет ваше дыхание.

Низкий и мускулистый

Фото: костюм для жениха не большого роста

Однобортный пиджак с тонким воротом и одной пуговицей на уровне ремня сделает фигуру такого мужчины визуально длиннее. Также вам понадобятся наплечники. Штанины брюк необходимо сделать максимально длинными, чтобы расстояние между штаниной и ботинком было минимальным.

Придерживаясь этих советов, вы сможете подобрать костюм, идеально подходящий вашей фигуре, который поможет вам идеально выглядеть в день вашей свадьбы.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss