Главная Новости

Выбор демисезонного пальто

Опубликовано: 20.11.2018

видео Выбор демисезонного пальто

Мужские куртки осень-зима. Верхняя одежда. Мужской стиль.

Самая необходимая в холодный период года и универсальная вещь в женском гардеробе – это демисезонное пальто. Вне зависимости от того, в каких тенденциях: классика, романтика, кэжуал – выдержан каждый конкретный гардероб, его базовые модели органично дополнят любой образ. Если раньше пальто подчеркивало статусность его обладателя или считалось неотъемлемой принадлежностью романтических натур, то теперь оно используется в самых разных стилевых направлениях.



На сайте fine-line.com.ua  представлены демисезонные пальто различных цветов и фасонов. При этом самой универсальной моделью является пальто прямого или чуть приталенного покроя нейтральных цветов. К ним относятся не только черный, серый, белый и бежевый, но и темно-синий, бордовый, коричневый. Пальто ярких или пастельных расцветок тоже смотрится очень эффектно: коралловый, голубой, персиковый, изумрудный, оранжевый, однако комбинировать его с другими предметами одежды и аксессуарами будет сложнее.


ГИД ПО ВЫБОРУ ПАЛЬТО. СОВЕТЫ СТИЛИСТА.

Его материал, как и у всего базового гардероба, должен быть качественным и предпочтительно натуральным: кашемир или шерсть.

Оптимальная длина базового пальто – чуть ниже колена, поскольку укороченные модели сочетаются не со всеми предметами гардероба, а длинные пальто рекомендуется носить только высоким девушкам.


Технология пошива пальто

Такой фасон можно комбинировать как с деловыми костюмами и обувью на шпильке, так и с джинсами и кроссовками. Яркий, оригинальный палантин или шарф, небрежно намотанный на шею, органично впишется и в классический, и в кэжуальный образ.

Новинка текущего сезона – пальто-халат. Оно не имеет застежки и держится запахнутым за счет пояса. Помимо того, что эта модель сейчас очень модная, она еще и весьма женственная, благодаря подчеркнутой талии и силуэту песочных часов. К сожалению, из-за длины такое пальто эффектно смотрится только на девушках роста 175+.

Более универсальная, но не менее актуальная для текущего сезона модель, которая еще не скоро сдаст свои позиции, – оверсайз. Ее преимущества заключаются в том, что оно может быть выполнено в ярких оттенках и из искусственных тканей, поскольку подобное пальто сложно отнести к базовым. У него, конечно, есть и свои ограничения. Особенности моделей для разных типов фигуры различаются по тому, насколько объемным и какого силуэта будет пальто, например прямое или кокон. Правильно подобранный вариант способен подкорректировать фигуру, при этом смотрится стильно и комбинируется со многими вещами.

К романтическим моделям можно отнести: женственные пальто с пышной юбкой или приталенное, с различными сборками или девичьих цветов, с бантом или цветочным принтом, также не теряющие своей актуальности.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss