Главная Новости

Wismec Bellerophon RTA. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео Wismec Bellerophon RTA. Первый взгляд

Wismec Bellerophon Sinlge Coil RTA

Сегодня мы познакомимся с горячей новинкой от известной компании  Wismec в лице обслуживаемого бака Bellerophon RTA .


Wismec Bellerophon RTA

Как известно, основной упор в своей деятельности китайский производитель  Wismec   делает на различные моды, что, надо сказать, у него неплохо получается. А вот с атомайзерами, особенно с обслуживаемыми, у ребят из  Wismec  дела обстоят несколько хуже. Были, конечно, интересные попытки в классе устройств RDA и даже RTA , но большинству пользователей они были относительно не интересны. Недавно же вышеупомянутая компания анонсировала свой новый обслуживаемый бак, с которым мы предлагаем ознакомиться в данной статье.


Wismec "Bellerophon "RTA Review

Изображение с сайта wismec.com

Bellerophon RTA  представляет из себя классический обслуживаемый бак как по конструктиву, так и по внешнем виду, в который Wismec  вложили свои традиционные и неординарные черты. Девайс доступен пока что только в двух расцветках: черной и стальной. Сверху красуется широкий 810-ый дрип тип, выполненный из жаропрочного пластика ULTEM. Что интересно в новинке, так это диаметр в целых 27мм.

Изображение с сайта wismec.com

По классике жанра имеется здесь верхняя заправка с привычной откручивающейся верхней крышкой. Вмещается в  Bellerophon RTA  всего-то 4мл жидкости, что при подобных габаритах выглядит совсем не впечатляюще.

Изображение с сайта wismec.com

Еще более странным решением компании Wismec было сделать настолько крупный бак односпиральным. Над системой обдува производитель все же подумал, но назвать ее (систему) уникальной тоже язык не поворачивается, все это вторично. Забираемый из нижних отверстий воздух будет направляться на койл из боковых отверстий в стойках. В зависимости от высоты установки спирали можно будет добиться необходимого уровня вкусопередачи.

Изображение с сайта wismec.com

Используемый в  Bellerophon RTA способ крепления спирали, наверное, знаком подавляющему большинству пользователей. Прорези для заведения в них ножек койла находятся непосредственно в стойках и не обладают ограничительными бортиками для предотвращения выскальзывания этих самых ножек при фиксации винтами сверху.

Изображение с сайта wismec.com

Что до общего конструктива, то здесь все тоже весьма стандартно. Бак состоит из минимума частей и является достаточно простым устройством, с которым вряд ли у кого-то возникнут проблемы. Компания  Wismec , что очевидно, не придумала ничего нового, а лишь взяла несколько вполне жизнеспособных решений индустрии вейпинга и объединила их в своей новинке.

Изображение с сайта wismec.com

Технические характеристики  Wismec Bellerophon RTA :

Высота: 47мм Диаметр: 27мм Вес: 50,3г Вместительность: 4мл Цвета: стальной, черный

Оставить предзаказ на вышеописанный бачок уже можно в интернет-магазине Vapesourcing, где за  Wismec Bellerophon RTA  с вас попросят скромные $23 .

Обсуждение Wismec Bellerophon RTA   на Форуме

2018 | Павел Котков

 

 

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss