WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX - Wine Berserkers - международные винные социальные сети, онлайн-сообщество и форумы

  1. WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX
  2. Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX
  3. Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX
  4. Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX
  5. Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX
  6. Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX
  7. Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX
  8. Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX

Обнаружен блокировщик рекламы: наш сайт стал возможен благодаря показу онлайн-рекламы нашим посетителям. Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.

Покупайте, продавайте и торгуйте товарами с другими участниками форума - только для частных лиц.

Правила форума
Если у вас есть отрицательный или потенциально вредный комментарий по поводу цены или предложения другого автора, отправьте личное сообщение - не отвечайте здесь на форуме. Публичные комментарии о ценах или о сделанном предложении будут удалены. НЕ публикуйте ссылки на свои аукционы, где товары продаются в другом месте, иначе ваше сообщение будет удалено. Повторное неправильное использование приведет к потере доступа к этому форуму. НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОЧИТАЛИ ПРАВИЛА КОММЕРЧЕСКОГО УГЛА РЕЗЬБЫ НИЖЕ!

J ay H ack

Член GCC
Член GCC   Сообщения:   12189   Дата регистрации: пт, 29 мая 2009 г Сообщения: 12189 Дата регистрации: пт, 29 мая 2009 г., 16:59

WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX

# 1 Сообщение от J ay H ack »Четверг 04 октября 2018 16:08

Эй, ты никогда не знаешь. После долгих поисков я только что получил свою камеру Nikon d850 US Warranty. У меня есть только основной объектив 50 мм, чтобы играть. У меня также есть больше SQN, чем мне, вероятно, понадобится на всю оставшуюся жизнь, и я все еще покупаю. Я категорически против того, чтобы подбрасывать вино, и никогда не делал этого, но интересная ровная сделка заслуживает рассмотрения и, возможно, не выкинет меня из списка за спекуляцию. Я ищу телеобъектив с автофокусировкой в ​​формате FX в качестве первого выбора и широкоугольный зум в качестве второго выбора. Макро также хорошо, потому что я люблю фотографировать глупые вещи, как муравьи, ползающие по подсолнухам. Я предполагаю, что объектив будет использоваться, но в хорошем состоянии.
В торговле у меня есть почти все назад к винтажу 2009 года, но нет более старых вещей. Я буду торговать чем угодно, кроме «И восьмерки», потому что у меня остался только один из них. Все вино было куплено на винодельне и хранится в моем погребе с контролируемой температурой 58 градусов. Я на самом деле пью его и могу предоставить фотографии пустых бутылок, которые я сохранил.
Сделать предложение. Отправьте мне сообщение, потому что я редко проверяю Торговый уголок.
PS - Для действительно великого объектива я мог бы быть готов расстаться с Чучелом, но единственный способ, которым вы добираетесь до моего Макдональда, - вырвать его из моих холодных, мертвых пальцев. , , или, может быть, для объектива Nikon AF-S NIKKOR 70-200 мм f / 2.8E FL ED VR.

Сообщений: 254 Дата регистрации:

ср 28 янв 2009 3:33

Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX

# 2 Сообщение от stevealbrecht »Четверг 11 октября 2018 2:33

Я спорил о продаже своего D300 и покупке Leica меньшего формата, так как я больше не ношу своего зверя с зеркальной фотокамерой ... У меня есть пара хороших линз.
у меня есть
nikkor 24-70 f2.8 (не помню, если это vr или нет, завтра проверю)
У меня есть зум-объектив nikkor, который я не могу вспомнить о дальности .... Я тоже посмотрю завтра

J ay H ack

Член GCC
Член GCC   Сообщения:   12189   Дата регистрации: пт, 29 мая 2009 г Сообщения: 12189 Дата регистрации: пт, 29 мая 2009 г., 16:59

Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX

# 3 Сообщение от J ay H ack »Четверг 11 октября 2018 15:41

stevealbrecht

писал:

Чт 11 октября 2018 2:33

Я спорил о продаже своего D300 и покупке Leica меньшего формата, так как я больше не ношу своего зверя с зеркальной фотокамерой ... У меня есть пара хороших линз.
у меня есть
nikkor 24-70 f2.8 (не помню, если это vr или нет, завтра проверю)
У меня есть зум-объектив nikkor, который я не могу вспомнить о дальности ... Я тоже посмотрю завтра об этом. Теперь мы говорим. VR был бы хорош, но я могу жить без него, я также только что получил новую партию текущего урожая SQN - 9 бутылок белого Deux Grenouilles (большая толстая бутылка) и, по-видимому, шесть штук из Grenache Dirt Vernacular и Syrah Cypher , но я еще не открыл эту коробку. Находится ли объектив в хорошей форме для использованного объектива. Помните, что я продаю неиспользованное вино за использованные линзы.
Я спорил о продаже своего D300 и покупке Leica меньшего формата, так как я больше не ношу своего зверя с зеркальной фотокамерой KyleC Сообщений: 118 Дата вступления: ср 03, 2018 4:39

Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX

# 4 Сообщение от KyleC »Четверг 11 октября 2018 18:53

Сколько у вас SQN / Macdonald / Scarecrow и насколько вы заинтересованы в телеобъективах? У меня есть монетный двор (серьезно монетный двор) Nikon 400mm f / 2.8E FL ED VR с гарантией на несколько лет. Будучи бывшим полупроходом, он входит в пятерку лучших объективов Nikon, если в его линейке более 100 объективов. Рад найти новый дом ...

С курицей

J ay H ack

Член GCC
Член GCC   Сообщения:   12189   Дата регистрации: пт, 29 мая 2009 г Сообщения: 12189 Дата регистрации: пт, 29 мая 2009 г., 16:59

Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX

# 5 Сообщение от J ay H ack »Четверг 11 октября 2018 19:58

KyleC

писал:

Четверг 11 октября 2018 18:53

Сколько у вас SQN / Macdonald / Scarecrow и насколько вы заинтересованы в телеобъективах? У меня есть монетный двор (серьезно монетный двор) Nikon 400mm f / 2.8E FL ED VR с гарантией на несколько лет. Будучи бывшим полупроходом, он входит в пятерку лучших объективов Nikon, если в его линейке более 100 объективов. Рад найти новый дом ... Ответ на ваш вопрос в том, что у меня более чем достаточно SQN или Scarecrow для такого объектива. Не достаточно MacDonald сам по себе, поскольку они делают его только с 2009 года, и они отказываются продавать мне 2009 год, поэтому моя коллекция начинается с 2010 года. Я просто не знаю, хочу ли я расстаться с таким большим количеством вина, которое я очень нравится в обмен на надутые линзы, независимо от того, сколько задниц он может надрать. Сообщений: 254 Дата регистрации: ср 28 янв 2009 3:33

Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX

# 7 Пост stevealbrecht »Вс 14 октября 2018 18:25

Nikkor AF-S 70-300 1: 4,5-5,6 G ED VR
Никкор АФ 50мм 1,8 Д
Nikkor AF-S 17-55 1: 2,8 G ED
У меня тоже есть:
Satechi дистанционное управление затвором
Nikon SB 900 скорость света
различные фильтры и т. д.
Многофункциональный аккумулятор MB D10
Кузов Nikon D300

J ay H ack

Член GCC
Член GCC   Сообщения:   12189   Дата регистрации: пт, 29 мая 2009 г Сообщения: 12189 Дата регистрации: пт, 29 мая 2009 г., 16:59

Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX

# 8 Сообщение от J ay H ack »Пн 15 октября 2018 1:18

stevealbrecht

писал:

Вс 14 октября 2018 18:25

Nikkor AF-S 70-300 1: 4,5-5,6 G ED VR
Никкор АФ 50мм 1,8 Д
Nikkor AF-S 17-55 1: 2,8 G ED
У меня тоже есть:
Satechi дистанционное управление затвором
Nikon SB 900 скорость света
различные фильтры и т. д.
Многофункциональный аккумулятор MB D10
Кузов Nikon D300 Сейчас мы делаем успехи. Я очень заинтересован в 70-300 и, возможно, некоторых других вещах. отправка в личку. Сообщений: 254 Дата регистрации: ср 28 янв 2009 3:33

Re: WTT - SQN (мой) для хорошего телеобъектива Nikon FX

# 9 Пост stevealbrecht »пт 19 октября 2018 12:00

Давайте вернемся к SQN, я думаю .... Я, честно говоря, предпочел бы деньги, чем вино. Я готов продать его за 200 долларов, так как вы - винный парень, на открытом рынке он стоит более 200 долларов и выше.
Вы считаете наличными?
Спасибо
Стив

Вернуться в «Торговый уголок - Винные объявления»

Прыгать, чтобы

  • Вино 101: Основы
  • Wine Talk
  • BerserkerDay 10 Forum (27 января 2019 г.) # BD10 «Черная пятница винной торговли» - Forbes
  • Features Особенности спонсора BD10
  • Убежище
  • Подвальные Крысы (ITB)
  • Винные сутенеры
  • Эпикурейские подвиги
  • Автономный Планировщик
  • Торговый Уголок - Винные Объявления
  • Merce Коммерческий уголок Обратная связь
  • BerserkerBusiness Подписчики
  • BYO Forum - Вино в ресторанах
  • Пиво и спиртные напитки
  • Туристический форум
  • Политика
  • Дегустационный зал Чат
  • Специальные Винные Гости - Кларк Смит 2/10/14 - 2/15/14
  • ↳ Специальные гости вина - Джеймс Саклинг (Архив)
  • ↳ Винные гости - Терри Тейс (архив)
  • ↳ Специальные гости вина - Ричард Жоффруа (Архив)
  • ↳ Особые гости для вина - Алина Бали (Архив)
  • ↳ Особые гости для вина - Серж Хочар 6/10/13 - 6/14/13
  • ↳ Специальные гости вина - Томас Дуру (22-27 октября 2012 г.)
  • ↳ Специальное предложение для гостей вин - д-р Эрнст Лоосен 3/4/13 - 3/9/13
  • ↳ Специальные гости для вина - Флориан Бек Хартвейг (Архив)
  • ↳ Особые гости вина - виноделы Pinot Days (архив)
  • ↳ Специальные гости для вина - Гийом Мишель (Архив)
  • ↳ Аукцион по сбору средств Stoneking Benefit
  • BerserkerDay Archive (BerserkerDays I - IX)
  • ↳ BerserkerDay V !!! (27 января 2014 г.)
  • ↳ BerserkerDay IV (27 января 2013 г.)
  • Forum Форум BerserkerDay III (27 января 2012 г.)
  • ↳ BerserkerDay VI (27 января 2015 г.)
  • ↳ BerserkerDay VIII (27 января 2017 г.)
  • ↳ BerserkerDay VII (27 января 2016 г.)
  • ↳ Аукционы BerserkerDay VII - закрытие 30 января 2016 г.
  • ↳ BerserkerDay IX (27 января 2018 года - это было круто!)
  • D BDIX Новичок Интро

Вы считаете наличными?
Меню сайта
Новости
Топ-3 игрушки для ребенка от 0 до 3 месяцев: советы по экономии
Первые месяцы – это важное время для родителей и новорожденного. Дети от 0 до 3х месяцев только начинают познавать эту жизнь. Развивающие игрушки могут стать отличным помощником малышу.  Детские

Игрушки для ребенка в 1,5 года
Многим детям нравятся игрушки с красочным дизайном, звуковыми и визуальными эффектами, большим количеством кнопок и деталей. До 2 лет малышу интересен развивающий коврик со съемными погремушками и