Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Сервисный центр МАЗ начал работу в Кузбассе

Парфюмерных дебютов на флорентийской выставке Pitti Fragranze в этом году было много. И среди тех новых брендов, что определенно достойны близкого знакомства, можно выделить французскую марку Maison Rebatchi. Небольшая парфюмерная компания основана Мохаммедом Ребатчи, родом из Магриба, который черпает вдохновение для работы в своей малой родине. Марка развивает популярную и распространенную нынче тематику — сплав Востока и Запада. Композиции представляют классические ориентальные идеи в элегантной современной обработке. Восточная тематика интересно и понятно для европейского пользователя обыграна в композициях бренда лучшими парфюмерами Европы — Морисом Руселем, Рандой Хаммами, Бертраном Дюшофуром и Карин Шевалье.



Maison Rebatchi Joyeux Osmanthe — живой и чувственный цветочный аромат авторства Мориса Руселя. Ольфакторная пирамидка релиза стартует легким растительным аккордом нектарина, абрикоса, нероли, зеленых нот и коричной пряности. Свежий верхний аккорд постепенно сменяется более глубоким и насыщенным цветочным сердцем, вобравшим в себя ноты османтуса, флердоранжа, туберозы, жасмина, розы, жимолости и ириса. Завершает композицию теплый бархатный шлейф сладковато-пудрового мускуса, смолистой древесины кедра, солоноватой амбры и нежного кашемрана.


МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения! MAZ-541: the biggest sedan

Maison Rebatchi Bois d'Enfants — изысканный и элегантный растительный аромат, воплощающий детские воспоминания ее автора, Карин Шевалье, об отдыхе на Вандейском побережье Атлантики во Франции. Он предлагает прогуляться по хвойному лесу, полной грудью вбирая в себя свежий влажный воздух и периодически отвлекаясь на наблюдение за животными или сбор спелых ягод. Знакомство с релизом начинается с аккорда теплого розового перца, цветущих роз и свежего бергамота. В сердце вновь можно почувствовать благоухание роз, но здесь его сопровождают другие ноты — нежная белая фрезия, дымный ладан, смолистый кедр, хвойные веточки сосны и сладкий пудровый ирис. В базе аромата использованы ноты сандалового дерева, спелой ежевики, пихтового бальзама, мускуса и сладкой ванили.

Maison Rebatchi Rose Rebatchi — ольфакторный гимн розе, созданный Рандой Хаммами. В этой композиции розовое благоухание тонко балансирует между пьянящей восточной чувственностью и сдержанным европейским классицизмом. Невинный старт аромата — хрустящие зеленые яблоки, сочные персики, спелая малина, теплый розовый перец и легкие острые акценты шафрана. По мере раскрытия пирамидки эта скромность и легкость постепенно переходят в изысканную страсть. И сердце композиции уже звучит откровенным и соблазнительным микстом дамасской и турецкой роз с нежным ирисовым корнем. Чувственная душа аромата оттенена глубоким ориентальным шлейфом с мускусом, амброй, древесиной сандала и белого кедра.

Maison Rebatchi Feu Patchouli — теплый древесно-шипровый релиз авторства Бертрана Дюшофура. Пирамидка аромата раскрывается цитрусами и специями: нотами бергамота, цитрона, апельсина, розового и черного перцев, альдегидов и листьев черной смородины. Сердце композиции звучит пряным аккордом гвоздики, корицы и полыни. Завершается аромат богатым ориентальным шлейфом с пачулями, мускусом смолой мирры, ладаном, лабданумом, ванилью, карамелью, сырой древесиной и дубовым мхом.

Купить Maison Rebatchi Joyeux Osmanthe, Feu Patchouli, Rose Rebatchi и Bois d'Enfants можно в формате парфюмерных вод. Стоимость ароматов пока держится в секрете, и в открытую продажу они пока не поступили. Точные даты появления этих релизов на полках ритейлеров неизвестны. Но сообщается, что марка планирует уже этой зимой открыть собственный бутик в Париже, а также активно работает над новыми ароматами в сотрудничестве с парфюмерами Алиенор Массне и Карин Дюбрёй.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss