Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Munisa Rizayeva - Yomg'ir | Муниса Ризаева - Ёмгир

Французский модный дом Karl Lagerfeld обновил свою коллекцию ароматов Les Parfums Matieres. Эта парфюмерная серия появилась в ассортименте марки в прошлом году и стартовала с двух композиций — мужская была посвящена ветиверу,  женская — цветам персика . В этом году бренд тоже выпустил парные релизы. Композиция для женщин создана в честь цветов ежевики, а мужская посвящена юдзу, популярному на Востоке цитрусовому фрукту, который там используют в кулинарии и народной медицине. Над обоими ароматами работала француженка Эмилия Бевье Копперманн, ранее уже успешно сотрудничавшая с маркой в нескольких проектах. Этот парфюмер известна своей любовью к природе и умением живо и достоверно отобразить ее отдельные фрагменты в ольфакторных композициях.



Karl Lagerfeld Fleur de Murier — свежий аромат, вобравший в себя широкий спектр растительных нот. Его ольфакторная пирамидка раскрывается пряным ягодным тоном спелой черной смородины и нотами зеленых малиновых листьев. Этот контрастный дуэт сменяется изящным и изысканным цветочным сердцем, где благоухают цветы ежевики и фиалки. Завершает композицию классический ориентально-древесный аккорд с амброй, мускусом и сладким сливочным сандалом. Fleur de Murier понравится женщинам, которые любят запахи ягод, но устали от приторных «конфетных» композиций такого типа. Ягодные аккорды в этом аромате звучат отчетливо и явственно, но их сладость уравновешивается свежими зелеными нотами.


Сервисный центр МАЗ начал работу в Кузбассе

Karl Lagerfeld Bois de Yuzu — бодрящая фужерная композиция с таким типичным для мужских ароматов свежим звучанием с пряными акцентами. Знакомство с этим ароматом начинается с нот спелого сладкого мандарина и горячего острого имбиря. В сердце звучат кислые и терпкие тона юдзу, оттененные теплыми и сухими древесными нюансами мускатного ореха. Финальный аккорд аромата сочетает ноты зеленого папируса и терпкого дубового мха. Композиция прекрасно подойдет мужчинам любого возраста и будет вполне уместна везде, будь то неформальная, деловая или даже торжественная атмосфера.

Купить Karl Lagerfeld Fleur de Murier и Bois de Yuzu можно в объеме 50 или 100 мл. Женский аромат вышел в розовом полупрозрачном цилиндрическом флаконе в концентрации парфюмерной воды, мужской — в аналогичном зеленом флаконе, но в виде туалетной воды. Стоимость любого из этих релизов — около 3 или 4,2 тысяч рублей в зависимости от объема.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss