Главная Новости

Www.npo-ot.ru: Огнеупоры и теплоизоляция Производство и поставки огнеупорных композиций, теплоизоляционных плит и скорлуп из пенополиуретана и пр. Каталог продукции с техническими характеристиками, прайс-лист. Контактная информация.

Опубликовано: 10.10.2018

Гигрометр ВИТ 1

Психрометрический гигрометр используется для определения относительной влажности воздуха на материальных складах и помещениях закрытого типа. Измерение относительной влажности воздуха основано на разнице показаний "сухого" и "увлажненного" термометров.

Электроды АНО 4

Свaрочных электродов с рутиловым покрытием, обеспечивающим большую прочность сварного шва, стойкость к образованию трещин. Характеризуются меньшим выделением вредных для человека газов при сварке. Применяются для ручной дуговой свaрки ответственных конструкций из малоуглеродистых сталей (процентное содержание углерода до 25%) с временным сопротивлением разрыву до 500 МПа.

Совет:  Выбрав оборудование Вы можете оформить электронную заявку на него в разделе " Заказ " либо прислать заявку по электронной почте на адрес [email protected] .

Если вы обнаружили ошибку на сайте, сообщите нам по адресу [email protected]

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss