Главная Новости

Yooilstar анонсирует 2-х канальный HD видеорегистратор SmartHD SHD-200

Опубликовано: 19.05.2018

Yooilstar анонсирует 2-х канальный HD видеорегистратор SmartHD SHD-200

Оцените пост

Неясно, на что рассчитывают некоторые корейские производители видеорегистраторов, выпуская продукт, который не имеет особых конкурентных преимуществ, как в техническом, так и в ценовом плане.

Тем не менее, модель SmartHD SHD-200 может “похвастаться” 2-мя камерами, первая снимает в разрешении HD, вторая – VGA со скоростью 30 кадров в секунду, 2Mpx матрицей в первой камере и углом обзора 110. Угол обзора второй камеры несколько больше – 120 градусов. Но особо сильных преимуществ это не дает.

Датчик движения для парковочного режима, внутренняя батарея в обеих камерах, g-сенсор, видеовыход, внешний GPS как опция и отсутствие экрана не особо снижает стоимость данной модели. Единственным плюсом может быть то, что продукт 2-х канальный.

Самым плохим моментом является устройство крепления. Оно сделано таким образом, что быстро снять регистратор не получится. Для этого вам необходимо открутить сначала крышечку фиксатора, снять регистратор, а потом закрутить ее обратно.

Базовая версия с 16GB картой в комплекте SmartHD SHD-200 обойдется корейцам в 185$ США.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss