Главная Новости

Юбка марсала: с чем носить юбку карандаш такого цвета? 120 фото моделей юбки

Опубликовано: 24.08.2018

Аристократичный, привлекательный и красивый образ легко можно создать с помощью одежды, аксессуаров или косметики оттенка марсала. Такой тон относится к бордовой палитре цветов и переливается от насыщенного коричневого до бордового. Наиболее востребованный и модный цвет года часто используется в одежде. Например, красивый наряд можно создать, используя платье в цвете марсала или брюки такого тона. Одним из универсальных и практичных предметов гардероба является юбка бордового оттенка. С помощью гармоничных дополнений можно создать безупречный и стильный ансамбль, который не только подчеркнет достоинства и стиль, но и придаст особенный шик внешнему виду.

Оптимальные сочетания

Юбка в цвете марсала позволяет создавать разные образы, варьировать различные комбинации вещей, использовать красивые аксессуары и украшения. В гардероб можно добавить всего одну юбку марсала оптимального кроя, но при этом каждый раз можно комбинировать ее с разными элементами. Таким образом, насыщенный цвет марсала отлично впишется в любой гардероб. При этом существует множество гармоничных цветовых сочетаний, в которых бордовый оттенок выглядит максимально роскошно и стильно.

Марсала оптимально подходит для блондинок, шатенок или брюнеток. Одежда, например, юбка такого тона подчеркнет смуглость, но цвет можно использовать и при светлой коже. Именно поэтому бордовый является достаточно универсальным оттенком, а такая юбка позволяет создать различные вариации и комплекты для образов в любом стиле. Данный тон хорошо сочетается с нейтральной палитрой, а также со следующими вариантами:

Бежевая и серая гаммы; Желтый, золотистый, янтарный, оранжевый цвета; Голубая палитра: изумрудный, цвет морской волны и бирюзовый; Зеленая гамма: травяной, оливковый; Бледно-розовый, коричневый; Синяя палитра цвета.

Юбка марсала достаточно гармонично сочетается с вышеперечисленными и нейтральными оттенками. При этом не стоит использовать при создании ансамбля с бордовой юбкой красный, фиолетовый, лазурный, мятный, насыщенный зеленый и неоновые оттенки. Такие тона не позволяют подчеркнуть достоинства, а яркий образ легко создать с помощью более подходящих сочетаний.

Одежда, выполненная в цвете марсала, подходит для воплощения любых ансамблей. Например, вечернее платье, дополненное черной сумочкой и туфлями, позволяет создать красивый и запоминающийся образ. Для этой цели можно использовать нарядную юбку бордового тона, длина котором может быть от колена и ниже. Такой элемент одежды стоит носить с блузкой черного или белого цвета. Наряд будет достаточно ярким, выразительным и практичным. Для нарядного образа стоит подобрать платье и туфли винного цвета, которые можно носить с сумочкой и аксессуарами, отделка которых выполнена жемчугом.

Фасон и цвет

Бордовая юбка в гардеробе станет универсальной основой, которая позволяет создать как повседневный, так и более нарядный образ. Назначение зависит от фасона и оттенка одежды, длины и декора. Например, юбка-карандаш или изделие прямого кроя и средней длины станет прекрасным решением для делового образа. В повседневной жизни можно носить юбку фасона «полусолнце», расклешенную к низу, мини-юбку или другие варианты. Такой элемент легко носить с блузкой, джемпером, топом яркого цвета.

При выборе оптимальных сочетаний стоит учитывать некоторые особенности данной палитры:

Бордовый или марсала, глубокий винный оттенки лучше всего носить в летом или осенью. Наиболее темные тона подойдут для вечернего времени суток; Тон можно носить с одеждой различных цветов, но стоит учитывать назначение образа, стиль юбки и дополнительных элементов, а также следует подобрать обувь гармоничного оттенка; Юбка хорошо сочетается с белым джемпером в тонкую темную полоску. Такой вариант оптимален для повседневного наряда; Марсала может быть как достаточно темным, так и ярким рубиновым. При создании комплекта с юбкой данного тона стоит учитывать особенности ткани, например, атласные волокна отличаются легким блеском и переливами, а трикотажные изделия обладают матовой поверхностью; Одежда цвета марсала позволяет создать как яркий, так и достаточно практичный образ. В первом случае юбку марсала можно носить с блузкой или топом изумрудного или другого яркого тона, а во втором лучше всего использовать нейтральные оттенки; В гардеробе может быть несколько вещей цвета марсала, например, платье, юбка и брюки. В любом случае, при создании образа, стоит использовать одни и те же правила сочетаний. Красивая юбка винного оттенка станет ярким предметом гардероба. В зависимости от фасона, ткани, длины и декора можно создать различные комплекты и варьировать тип обуви, изменять стиль и применять различные аксессуары. Сочетая юбку с другими элементами, стоит обратить внимание на возможность дополнительного использования винного цвета в образе. Для этой цели хорошо подходит декоративная косметика, например, лак для ногтей. С помощью яркой юбки, нейтрального цвета кофточки, туфлям в тон, а также дополнительных ярких деталей бордового оттенка можно создать достаточно оригинальный и эффектный ансамбль.

В одном комплекте нельзя сочетать множество ярких и блестящих вещей. Например, не стоит носить атласную юбку винного цвета, оранжевую блестящую блузку и сияющие аксессуары. Любой стиль предполагает гармоничное комбинирование двух основных оттенков, которые дополняются нейтральными. Такой подход используется при создании любого образа, а особенно для делового, вечернего или классического стилей. При этом важно учитывать фасон, структуру ткани, декор юбки, а также особенности дополнительных элементов. Универсальное правило любого стиля заключается в гармоничном комбинировании всех деталей.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss