Главная Новости

Защитные стекла для смартфонов Sony Xperia

Опубликовано: 24.08.2018

видео Защитные стекла для смартфонов Sony Xperia

Как наклеить стекло на смартфон Sony Xperia

Одна из самых популярных линеек смартфонов Sony, это пожалуй Sony Xperia. Она быстро завоевала популярность у российских покупателей и до сих пор пользуется не плохим спросом.



Так что сегодня мы поговорим о защитных стеклах для Sony Xperia . Тем более что флагман линейки — Sony Xperia Z5 Premium стоит не многим дешевле нового Iphone или Samsung. Так что проблема защиты дисплея вашего Xperia очень актуальна.

Что ж, посмотрим что нам могут предложить продавцы Алиэспресс.


защитное стекло для Sony Xperia XA

Первый — продавец с наибольшим количеством заказов — 7800 штук. У данного продавца имеются защитные стекла на всю линейку Sony Xperia Z, Z1, Z2, Z3, Z4, Z5. За исключением Compact версий данных смартфонов. Стоимость — 60 рублей за штуку.

У этого же продавца есть защитные стекла для Sony Xperia М2 M4 M5 C3 C4 T2 T3 E3 E4.

Стоимость такая же — 60 рублей за штуку.

 

У следующего продавца есть стекла на всю линейку Xperia Z , включая Compact версии. Однако они продаются вместе с защитным стеклом для задней панели смартфона. Для кого то это может быть удобным, для кого то не совсем. Стоимость комплекта — от 107 до 116 рублей.

Ну и в очередной раз напомню, что защитные стекла способны защитить вам смартфон от царапин, сколов и падений. Но если вы начнете колотить его молотком или сверлить, то вашему телефону придет конец, вместе с этим самым стеклом. Так что будьте аккуратны и берегите свои вещи.

Удачных покупок.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss