Главная Новости

Женские майки и топы 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские майки и топы 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПЛАТЬЯ. Купить красивое женское платье с 3d рисунком в интернет магазине

Модные женские майки и топы 2013

Эти предметы гардероба, безусловно, имеются у каждой девушки. В летнее время года майки и топы действительно незаменимы – они прекрасно сочетаются с различными вещами и позволяют создать немало интересных образов. Какие же майки и топы будут актуальны в грядущем теплом сезоне?



Особенности сезона

Основными тенденциями этого сезона можно считать укороченную длину, открытые плечи, глубокие вырезы. Однако при этом дизайнеры не отказались от классических моделей топов и маек, которые имеют стандартную длину немного ниже талии, закрытые плечи и довольно высокую горловину.


женские футболки туники

Девушки, имеющие стройную фигуру, вполне могут выбрать красивые укороченные топы. Наиболее короткие модели по форме напоминают лиф, а те, что немного длиннее, не доходят до талии на несколько сантиметров. В модных коллекциях можно увидеть топы с вшитыми чашечками – они необыкновенно удобны, так как прекрасно поддерживают грудь.


Топы женские от мировых брендов!

Принимая во внимание отдельные особенности делового дресс-кода, дизайнеры советуют сочетать топы с жакетами, блузами и пиджаками.

Достаточно оригинальной моделью грядущего сезона являются топы с запахом. Этого эффекта удается добиться с помощью перекрещивающихся элементов. Дополнительное разнообразие вносят бретели, имеющие разную ширину, их расположение, цвет и текстура наряда.

Модные фактуры

В отношении фактур топы отличаются удивительным разнообразием. В их числе, к примеру, кожаные топы, которые прекрасно сочетаются с юбкой или брюками из кожи. Кроме того, они отлично дополняют образы, выполненные в разных стилях, сочетаясь с одеждой из других материалов. Эта вещь обязательно придется по вкусу поклонницам молодежного или байкерского стиля одежды.

Оригинальными узорами удивят вязаные топы – через них просвечивается белье или другая одежда. В прохладные дни незаменимыми станут топы из трикотажа.

Красивые и модные топы актуально смотрятся на вечерних, праздничных или официальных мероприятиях. Поэтому модели, выполненные из блестящего шелка, кружева, люрекса, гипюра или шифона, всегда актуальны.

Модным трендом этого сезона стали даже синтетические материалы: к примеру, Версус предлагает носить топы, выполненные из пластиковых цепей. В коллекции Александра Вонга можно увидеть модели, сделанные при помощи лески.

Модные топы 2013 украшены по-разному. Они могут быть отделаны воланами, иметь оригинальный узор или сочетать в одном наряде множество слоев.

Модные цвета

В этом году актуальны все оттенки пастельных тонов, кроме того, пользуются популярностью красный, белый, желтый цвета. В дизайнерских коллекциях преобладают однотонные майки и топы, однако можно увидеть и пестрые расцветки.

В этом году в моде сочетания цветочных и геометрических узоров. Помимо этого, стоит обратить внимание и на полоску – необыкновенно актуален будет морской стиль в одежде.

С чем сочетать женские майки и топы?

Топ отлично сочетается с брюками, юбками, шортами. Кроме того, он может быть элементом многослойного стиля в одежде. Топы, выполненные из прозрачных материалов или имеющие глубокие вырезы, можно носить сверху другой одежды. При этом очень важно правильно комбинировать цвета, чтобы все детали наряда сочетались друг с другом. Оригинально смотрятся образы, когда топ или его детали видны из-под другой одежды.

Предложенные дизайнерами в этом сезоне топы и майки удивляют своим многообразием, поэтому каждая девушка сможет выбрать для себя наряд по душе. Главное, нужно помнить не только о модных тенденциях, но и собственном чувстве стиля – это позволит вам ощущать себя гармонично в любой одежде.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss