Главная Новости

Женские трусики

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские трусики

Встает в женских трусиках

Женские трусики — более 2 000 позиций по цене от 85 рублей. Купите трусики со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Трусики для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов AGNES, KupiVIP, OTTO, Lamoda, La Redoute, Skupidu, Topbrands, PUMA, Дочки & Сыночки, TomTailor, Proskater.



Купить трусики

Женские трусики – не только функциональный предмет интимного гардероба, но и оружие соблазнения для мужчин. История трусиков коротка, ведь изначально потребности в такой одежде не было. Нательным бельем служили длинные хлопковые рубашки, предназначавшиеся для защиты верхней одежды от загрязнений. В средние века у модниц появляются панталоны в виде двух отдельных штанин – именно они послужили прообразом современного интимного белья. С течением времени панталоны стали цельными, изменили длину и обзавелись кокетливыми рюшами и оборками. Двадцатый век диктовал свои условия, которые коснулись и женского белья – трусики стали максимально открытыми и облегающими.


Красивые женские трусики

Женские трусики в интернет магазине

Купив трусики в интернет-магазине , Вы пополните свою коллекцию интимного гардероба новыми очаровательными моделями. Гладкие хлопковые шортики скорректируют линию бедер и живота, а гипюровые трусики помогут Вам ощущать себя комфортно, и в то же время сексуально. Слипы – наиболее анатомически удобная модель, отлично подходящая для повседневного ношения. Бикини с заниженным поясом незаменимы для брюк и джинсов с низкой посадкой. Бесшовные трусики – правильный выбор для одежды из трикотажа или шелка, ведь они не создадут визуальных складок и заломов. Спортивные шортики, выполненные из хлопка с добавлением лайкры, плотно облегают и не ощущаются во время активных тренировок. Чувственные стринги окажутся отличным вариантом для кружевных и атласных платьев, не искажая силуэт.


18+ Клевые трусики

Выбор женских трусиков в интернет-магазине – волнующее занятие. Нежный шелк, пена кружев, атласные ленты, мягкий хлопок, набивные узоры, тончайшая вышивка – разнообразие материалов поражает воображение. Приятно радует и цветовая гамма – яркие оттенки розы, фуксии, терракота, индиго, морской волны соседствуют с пастельными оттенками экрю, пепельно-серого, пыльно-голубого, молочного цветов. Трусики из новой коллекции – лучший подарок, который может себе сделать женщина.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss