Главная Новости

Женские пальто: модное решение для весны-2017

Опубликовано: 02.09.2018

видео Женские пальто: модное решение для весны-2017

Модные образы весна-лето 2018 фото обзор идей, новинки одежды 💎 Самые красивые и стильные луки!

Весеннее тепло может оказаться обманчивым, а поэтому нет смысла далеко прятать теплые вещи. Весна-2017 предлагает сразу несколько отличных решений для того, чтобы выглядеть красиво в самый романтичный сезон года.



Хит сезона и настоящий must-have весны – шерстяное пальто. В сознании многих оно ассоциируется с верхней одеждой людей прошлого поколения, но это совсем не так. В нынешнем сезоне шерстяное пальто ценится особенно высоко как и с точки зрения эстетических качеств, так и практических. Оно лаконичное и простое, комфортное и теплое. В приоритете сдержанные тона: серый, синий, коричневый, черный, бордовый. 


Женские куртки и пальто осень -зима 2017

 

 

Довольно актуальны и «oversize» пальто. Они нисколько не лишены женственности, как принято считать. А вот стильности и шика в них хоть отбавляй. Верхняя одежда подобного типа будет хорошо смотреться на худых девушках, так и на дамах с формами. Пальто «oversize» выглядит так, словно оно слегка велико своей обладательнице, но на деле все не так. Свободный покрой – задумка дизайнеров, которая призвана подчеркнуть женственность каждой, не стесняя движений. 


МОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗА 50 ФОТО Стильные Идеи На 2017-2018 Как Одеваться Женщинам 50+ Fashion Over 50

 

 

Уже не первый сезон в тренде стеганые пальто. Их принято считать очень практичными, что, несомненно, так. Но в зависимости от фасона такая верхняя одежда может приобретать черты элегантности, что уже дает ей право претендовать не только на повседневную носку. Стоит обратить внимание на стеганые пальто с расклешенным низом. 

 

В моде прямые силуэты, отсылающие модниц к теме подростковой одежды. У такого пальто может быть капюшон, различные нашивки, большие карманы. Одним словом, все то, что так любят тинэйджеры. 

 

 

Наконец, вишенкой на модном торте можно считать экстраактуальное пальто-пиджак. Оно напоминает двубортный мужской пиджак, длина которого может доходить до колена или быть чуть выше него. Что ж, отличное модное решение для весны-2017, которая благоволит к смелым экспериментам с одеждой. Пусть этот сезон окажется на редкость уникальным во всех смыслах!

Прокомментировать
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss