Главная Новости

Женские сиреневые платья

Опубликовано: 10.10.2018

видео Женские сиреневые платья

Платья для полных женщин на торжество

Компания Glem предлагает выбрать в каталоге изящное сиреневое платье для создания обворожительного образа. Цвет сирени объединяет оттенки голубого и розового в различных пропорциях. Яркие и нежные тона привлекают внимание окружающих. Рожденный самой природой, сиреневый остается весенним оттенком, несущим в себе загадочность, нежность, влюбленность и утонченность. Элегантное платье наиболее гармонично дополнит глубинный смысл цвета. Изысканный наряд станет изюминкой праздничного или торжественного ансамбля, повседневного или делового гардероба.



Вы можете купить сиреневое платье в интернет-магазине Glem в розницу или заказать оптовую партию для собственного бутика.

Женственные сиреневые платья

Нетребовательные платья сиреневого цвета подходят для любого типа внешности . Блондинки в лавандовом наряде будут выглядеть чувственно и изящно. Для интригующего и загадочного образа брюнеткам стоит включить в гардероб одежду цвета орхидеи. Наиболее удачным вариантом для лета станет платье из воздушного, летящего шифона. Для осенне-весеннего сезона подойдут плотные трикотажные вещи. Наряды из эластичного дайвинга с эффектом утяжки актуальны в теплое и прохладное время года. Изделия из атласа сделают вас звездой новогодней вечеринки или светского раута.


ПЛАТЬЯ 2018 💜 Выбирайте платье! 💜 НЕ МУЧАЙТЕСЬ 💜Самая роскошная женская одежда

Девушки низкого роста могут купить сиреневое платье с завышенной талией и свободной юбкой. Такой наряд удлинит фигуру. Полные бедра скроет свободное платье-рубашка или изделие с V-образным вырезом, которое сделает акцент на верхней части фигуры. Экстравагантный декор приветствуется в оформлении вечерних платьев . Повседневные и праздничные нарядные платья украшаются оригинальным принтом с цветами, полосами, абстрактными узорами. Обувь и аксессуары подбирайте в светлой цветовой гамме: белые, светло-розовые, серебристые, золотые. Темные элементы создают слишком большой контраст.


🔴 СИРЕНЕВЫЕ И ФИОЛЕТОВЫЕ ПЛАТЬЯ. Тренд сезон 2018 ★ Women Beauty Club

Для официальной обстановки можно купить платье сиреневого цвета, выдержанное в строгих тонах с минимумом отделки.

Модные наряды от украинского производителя Glem

Компания Glem производит качественную женскую одежду в Украине. Ассортимент продукции постоянно обновляется. У нас вы сможете недорого купить сиреневое платье модного фасона. На виртуальной витрине представлены короткие и длинные модели, с разнообразными вырезами и длиной рукава, прямого силуэта и прилегающего, из легких и теплых тканей. Мы используем в процессе пошива изделий современные технологии, практичные и востребованные материалы. Команда профессиональных швей гарантирует качество выпускаемой продукции.

Для оптовых покупателей предусмотрены выгодные условия сотрудничества:

оптовая цена при покупке от 3-х единиц; для заказов по дропшиппингу опт от 1-й единицы; система скидок для больших заказов и постоянных покупателей; удобный функционал сайта; возможность отслеживать статус заказа; беспроблемный обмен и возврат товара; наличие автоматической выгрузки в социальные сети и на коммерческие порталы.

Стильные сиреневые платья от Glem — отличное качество по доступным ценам!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss