Главная Новости

Женские блузки 2013

Опубликовано: 18.11.2018

видео Женские блузки 2013

Женские блузы AliExpress

 

( http://studikam.ru/wp-content/uploads/2013/04/bluzka.jpg )Блузки давно стали одним из главных элементов гардероба любой женщины. А поэтому с каждым годом дизайнеры пытаются внести что-то новое и модное в них.



Основной тренд 2013 года – это женственность. Модели блузок ( http://www.incity.ru/catalog/vl_13/bluzki/ ) 2013 года сочетают в себе женственность, как в тканях, так и в фасоне и стиле. Из данной статьи вы узнаете лучшие тренды нового года.

К нам снова пришла мода из 70-х, когда блузки украшали воротниками-шарфами, которые завязывали в виде банта или галстука. Также в моде и минимализм: блузки имеют незамысловатый строгий крой, воротник-стойку или отложный воротник. На первый взгляд такие блузки наводят скуку, за счет нарядных тканей покрой принимает интересный вид.


Блузки больших размеров, купить женскую блузку

Изыскано и красиво выглядят блузки, выполненные в кружевном стиле. Тем более блузки с кружевами могут подойти под любую одежду. А блузка, украшенная воланом и рюшей, имеет эффектный вид. Хотя раньше отделка рюшами ассоциировалась только с одеждой из гардероба дамы в возрасте. Но коллекции 2013 года доказывают, что блузки с рюшами – это несомненно один из самых трендовых предметов модницы, тем более такие блузки легко сочетаются со многим. При этом обратите ваше внимание на однотонные блузки.


Блузы и рубашки женские Stradivarius (Страдивариус)

 

Несколько сезонов назад модные сезоны открыли для нас полупрозрачность. Полупрозрачные блузки внесут в ваш образ эротичность. В новом сезоне блузки стали ещё более прозрачными, хотя раньше прозрачными были только вставки.

2013 год диктует нам моду на блузки с яркими принтами. Если раньше в моде были принты с мелками цветами, то теперь смело покупайте с крупными и яркими бутонами. Также, будет не плохо жакет купить ( http://www.incity.ru/catalog/vl_13/jaketnaya/ ), который отлично дополнит ваш облик.

Цвета гамма обещает быть насыщенной, и стоит обратить внимание на яркие и сочные цвета. Но нейтральны и пастельные тона тоже не стоит забывать: белые, черные и песочные цвета всегда в моде.

Пробуйте сочетать черные и белые цвета. Белая блузка с черной бабочкой отлично смотрится с черными брюками.

Немаловажно и из какой ткани выполнена блуза. Атлас – тренд 2013 года. Практически все дома мода представили блузки из этой ткани в своих показах. Легкие ткани как шелк, шифон и кружево также отличный вариант для модных блузок.

Красиво смотрятся блузки, разбавленные деталями. Складки, тесемочки, плиссировки, оборки, бантики и т.д. придадут блузе стиля.

Придерживайтесь этих простых указаний при выборе блузки и тогда вы всегда будете выглядеть стильно и быть в тренде.

 

Аутстаффинг – рациональная схема оформления трудовых отношений Раскрутка сайта с помощью современных технологий Кем быть во фрилансе Лабораторная работа Все в аутсорсинг
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss