Главная Новости

Жидкости КВАС и UxLC. Дубль вкусов, да еще и с квасом

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жидкости КВАС и UxLC. Дубль вкусов, да еще и с квасом

Жидкость Полный бак от Universe VAPE | Заправился

Вновь всем здравия, друзья! Сегодня я завершаю цикл обзоров от компании Universe Vape – и точку ставлю статьей о жидкостях из серии UxLC и КВАС .


Жидкость Travel New (Universe vape) обзор

И в заключительный раз – большое спасибо ребятам производителям за все, что они мне предоставили. С предыдущими продуктами компании вы можете ознакомиться чуть ниже:

Жидкости UxLC

Ничего сверхнеобычного в плане тары – это все та же пластиковая Chubby Gorilla на 60 мл с контролем первого вскрытия и защитой от детей. И напомню – она все так же «сопливит».

 

Что касается внешнего вида – перед нами крейсер. И он явно стремительно идет только вперед, рассекая океанские волны, а на борту гордо красуется название серии жидкости. В центре – название конкретного вкуса и отображение содержимого с помощью иллюстрации (удобно – примерно представляем, что нас ожидает внутри). Сзади расположился напечатанный мерник – он позволяет примерно узнать, сколько миллилитров вкусноты у вас еще в запасе. Там же модно наблюдать следующее: состав (соотношение VG/PG – 70/30, варианты крепости – 0 и 2 мг), предостережения об использовании, информация об изготовителе, и сроки годности. Все четко и со смыслом.

А теперь рассмотрим каждый вкус отдельно. Их всего 2, поэтому много времени я у вас не отниму, дорогие читатели.

UxLC –  Fujberry

Описание производителя: «Яркий и насыщенный клубнично-яблочный джем! Только джем и ничего лишнего!»

Сразу интересно. Обычно мы встречаем подобные вкусы с разными видами выпечки: всякие пирожки, кексы, печеньки. А здесь соло-джем, что весьма смелый вызов. Аромат приятный – прям достаточно натуральное яблочко. И вкус соответствующий: зеленый, слегка кислый фрукт однозначно лидер здесь, так как приходит настоящее чувство пребывания в яблочном саду. Спелую клубнику в данном случае слегка обделили – ее тут мало, а хочется больше. И в общем микс больше смахивает на свежий сок, нежели на джем. Как итог – имеем якобы яблочный сок.

UxLC –  Almcake

Описание производителя: «Нежнейший бисквит с глубочайшими нотками и текстурой, сдобренный миндалем»

Описание, конечно, то еще! «Текстура в бисквите» – интригует. Запах очень сладкий и насыщенный, отдаленно напоминающий овсяное печенье с орешками. А вот вкус слегка не такой. В нем явно чувствуется свежий бисквит. Однако есть тут и легкая ошибка – это миндаль. Поясню: ароматизатор подобран правильно в совокупности с выпечкой, но его слегка много. Из-за этого во время затяжки ореховые нотки слегка горчат, что чуть не радует. Но в целом – довольно здоровский рецепт для тех, кто любит подобные миксы.

Жидкость КВАС

А теперь пара слов об исконно русском продукте под названием Квас. Хоть он и относится к линейке Travel , я решил этот продукт выделить отдельно – уж очень он интересный с виду.

 

Подача – мы такое уже встречали. Красочная картонная коробочка, которая по кругу буквально усеяна нашими славянскими мотивами – поле, колосья пшеницы, мельницы. Сверху – наклейка с наименованием крепости (0, 3 и 6 мг), которая является контролем первого вскрытия. На одной из сторон есть вся полезная информация: состав (соотношение VG/PG – 70/30), Все очень красочно и очень красиво!

Внутри нас встречает набор, который также я уже показывал ранее:

стеклянная бутылочка объемом 60 мл с пленкой на пипетке; пакетик со льном ; наклейка; бумажка-мануал-буклет-инструкция.

Сама бутылочка с надписью Motherland явно привлекает внимание. Черный тон с узорами – и ничего лишнего. Все круто! А теперь немного о содержимом.

КВАС – Motherland

Описание производителя: «Традиционный вкус русского кваса не сравнить ни с одним другим вкусом! Это вкус бескрайних российских полей, глоток свежего воздуха в мире вейпинга, что-то самобытное и совсем родное!»

Квас – тот напиток, который имеет очень давнюю культуру и множество рецептов приготовления. Мы привыкли пить его как из бочки, так и из бутылки. Запах из флакончика действительно весьма похож на живой напиток. А вот вкус – шедевр! Настолько насыщенного аналога я не пробовал! Поясню немного: это 3-я жидкость подобного состава – и однозначно самая лучшая. Немного травянистости, немного пшеничности, немного хлебного оттенка – все это воедино весьма правдоподобно!

Выводы

Итог как по данным продуктам, так и по линейкам в целом. Ребята из Universe Vape – вы действительно молодцы! Вы смогли создать уникальные продукты с неповторимыми вкусами, которые реально способны подарить отменное ощущения при парении. Конечно же не без небольших «косяков» в плане баланса и концентрации, но все же. Кто не ошибается, тот ничего не делает. По вышеупомянутым продуктам – цена каждой единицы составляет 500 российских рублей (порядка 16,50 белорусских), и это нормально. Еще раз огромное спасибо ребятам за предоставленные жидкости! Удачи вам и процветания!

И на этом у меня все. Всем спасибо, до новых встреч!

2017 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss