Жилет мужской изолированный от Zajo Narvik Vest

Жилет мужской Нарвик Жилет Zajo

Легкая и теплая мужская жилетка с наполнителем Primaloft для весеннего и осеннего периода в качестве внешнего слоя и для зимнего периода в качестве внутреннего покрытия. Идеально подходит для зимних мероприятий на открытом воздухе, например, при катании на лыжах или во время прогулок по городу.

Спортивный крой жилета Narvik Vest подобран , прилипает к телу и легко помещается под верхним водонепроницаемым слоем одежды.

Используемый материал Pontetorto® Tecnostretch является легким, гибким и очень сжимаемым, что означает, что в сложенном состоянии он занимает очень мало места. Вы можете взять его с собой куда угодно. Кроме того, этот материал повышает уровень воздухопроницаемости и обеспечивает свободу движений, а синтетическая изолирующая шпатлевка PrimaLoft® Eco Black сохраняет тепло в случае зимних снежных метелей.

Жилет оснащен высоким воротником , который защищает от неблагоприятных погодных условий, а также двумя внешними карманами и одним внутренним карманом , закрытым на молнии, который можно использовать для хранения ключей, телефона, шапки или других необходимых вещей во время зимних занятий.

Жилет Narvik Vest отличается легкостью и легкой упаковкой . Он легко помещается в рюкзак.

Технические детали:

  • PRIMALOFT® BLACK INSULATION ECO - это гарантия оптимальной теплоизоляции
  • жилет не является водонепроницаемым, но имеет отделку DWR (Durable Water Repellent), которая помогает отталкивать капли воды с поверхности ткани
  • воздухопроницаемый
  • быстросохнущие
  • анатомическая форма, которая приспосабливается к силуэту
  • двухсторонняя молния серии YKK Vislon®
  • замки идут тихо и плавно и их легко захватить

PRIMALOFT® INSULATION ECO BLACK - это тепло, мягкость и легкость, получаемые из переработанных материалов . Материал дышащий и сжимаемый - легко упаковывается. В 60% состава материала вторичное сырье - давайте вместе заботиться об окружающей среде!

Материал Pontetorto® Tecnostretch, итальянская компания PONTETORTO, характеризуется двухслойной конструкцией. Основными преимуществами этой технологии являются гибкость, растяжимость и легкость материала при обеспечении высочайшего качества изоляции.

Изделия YKK , YKK , включая широкий ассортимент молний, ​​пуговиц, пряжек и крепежных принадлежностей, отличаются высоким качеством и длительным сроком службы Изделия YKK , YKK , включая широкий ассортимент молний, ​​пуговиц, пряжек и крепежных принадлежностей, отличаются высоким качеством и длительным сроком службы.

Компания, основанная в 1966 году Юраем Краликом с самого начала своей деятельности, занимающейся производством профессиональной туристической одежды, со временем расширила свое предложение снаряжением для кемпинга, таким как рюкзаки, палатки, походные коврики, походные палки, гетры или плащи.

Основное внимание компания уделяет надежности и качеству, поэтому во всех продуктах бренда Zajo используются материалы известных брендов, таких как Polartec, eVent, Sympatex и Schoeller, а все застежки-молнии поставляются мировым лидером - брендом YKK из Японии.

Производитель ZAJO в своем предложении представляет различные решения, которые удовлетворят самых требовательных путешественников. Туристическое снаряжение усовершенствовано в мельчайших деталях, поэтому вы можете использовать его как во время семейных поездок, так и во время квалифицированных поездок.

ZAJO предлагает интересные решения для путешественников и путешественников, а также для самых маленьких туристов. Это сочетание функциональности с привлекательным внешним видом продуктов, которые привлекают внимание своим оригинальным дизайном и насыщенными цветами.

В настоящее время предложение ZAJO доступно в более чем 60 магазинах в Словакии и в более чем 17 странах мира. Это уже включает более 230 моделей одежды и снаряжения, и все это началось с производства одной пары водонепроницаемых походных брюк ...

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016