Главная Новости

Золото или серебро в образе?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Золото или серебро в образе?

Золото и серебро носить вместе. Сочетания золота с серебром. Можно ли носить золото с серебром.

Главной рекомендацией в данном вопросе остается выбор драгоценного металла в соответствии с вашим тоном кожи. Так, например, если вы человек с темной кожей, то лучшим вариантом для вас будет золото, в то время как холодный светлый цвет лица отлично сочетается с серебром. На самом деле, данная рекомендация не является полностью правильной. Есть множество нюансов, от которых зависит правильный выбор. Главное не перегрузить ваш цвет лица множеством изделий.



Как золотые, так и серебряные украшения могут быть разных стилей и разных текстур, которые способны добавить изыска к вашему образу. Получается, что золото, при правильном подборе, отлично подойдет под любой цвет кожи. Главное обращать внимание на цвет и соответственно на стиль вашего образа в общем. Золотые элементы выгодно впишутся в любой гардероб. На сайте  centaurus.com.ua/catalog/ вы сможете ознакомиться с огромным выбором интересных золотых украшений по выгодной цене. Сегодня в интернете можно найти огромное количество интернет-магазинов, главное найти того продавца, которому вы будете доверять.


Прямая линия с Владом Лисовцом. Вопрос: Сочетание золота и серебра

Так, например, если в вашем гардеробе имеется восточное платье в пол с различными узорами, золотые серьги могут быть формы обруча. Также сюда отлично подойдут золотые висячие сережки больших габаритов. Если мы говорим о браслете, то для этого образа камни в браслете не должны быть идеально одинаковыми. Они должны быть разных размеров. В таком образе важна небольшая небрежность в макияже и в волосах. Чтобы подчеркнуть теплые тона металла, было бы хорошо использовать бронзатор, который оттенит ваш загар.

Популярный сегодня морской стиль в одежде будет отлично сочетаться с золотыми акцентами. Причем образ будет особенно изысканным за счет безупречности золотых украшений. В данном случае важно обращать внимание на основные формы, которые не будут перебивать покрой и узор образа. Стоит также упомянуть, что золото отлично сочетается с таким интересным стилем, как ретро.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss