Главная Новости

Электронная сигарета не курится как исправить

Опубликовано: 11.10.2016

Вроде еще час вспять вы с наслаждением тянули из собственного электрического аксессуара наивкуснейший пар с запахом темной смородины либо шоколада, а на данный момент она отрешается повиноваться. Если не курится электрическая сигарета, обстоятельств тому может быть несколько, и далековато не они все молвят о том, что произошла какая-то неисправимая поломка.

Почему не курится электрическая сигарета?

Сначала, проверьте, довольно ли наполнителя в вашем танке либо картридже, либо вы так увлеклись приятным парением, что запамятовали вообще обо всем. Если со консистенцией все в порядке, направьте внимание на аккумулятор. В большинстве случаев не тянется электрическая сигарета по той обычный причине, что ей не хватает на это мощности. Поменяйте батарею запасной из комплекта, а иссякшую поставьте на зарядку на 4-5 часов.

Случается и так, что из электрической сигареты не идет дым, потому что отверстия вентиляции ее атомайзера забились пылью либо вашим своим эпителием. Разберите прибор, прочистите дырочки зубочисткой либо иголкой, а потом на всякий случай продуйте.

Если ни один из вышеизложенных методов вам не посодействовал, разберите устройство на части. Проверьте, в порядке ли контакты нагревательного сектора с аккумуляторной батареей. Может быть, первому просто не хватает мощности для нагрева. Обратите также внимание на то, что консистенции с завышенным содержанием никотина имеют в составе наименьший процент воды, потому пара из их вырабатывается приметно меньше, чем из легких либо совсем безникотиновых заполнителей.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss