5 амстердамских кафе, которые нельзя пропустить

Итак, существует множество стереотипов в отношении печально известной амстердамской культуры кофешопа: повсюду хиппи, они практически раздают продукты на улице, каждый носит с собой вещи в рюкзаках. Но после очень тщательного осмотра, исследований, дополнительных исследований, неуместных исследований и большего количества проверок мы можем однозначно сказать, что большая часть этого на самом деле не соответствует действительности.

Однако мы можем сказать, что нам удалось найти пять удивительных кофешопы в Амстердаме чтобы расслабиться и провести весь день с самыми дружелюбными и непринужденными амстердамцами и путешественниками. Так что отдохнуть от клубов и бары в Амстердаме и сливаются с остальной частью города.

Mellow Yellow - De Pijp, Амстердам

Mellow Yellow - De Pijp, Амстердам

Давайте начнем с оригинала - хотя эта претензия может быть оспорена нашей второй записью. Желтый желтый это «официально» первый лицензированный Coffeeshop в Амстердаме, корни которого берут свое начало в 1960-х годах и до сих пор набирают силу. Внутри кафе оформлен в современном стиле и оснащен бильярдным столом, автоматом для игры в пинбол, настольным футболом и некоторыми настольными играми. Больше для «активного» энтузиаста, Mellow Yellow любит, чтобы его клиентура была занята различными видами деятельности.

The Bulldog Coffeeshop nr. 90 - Район красных фонарей, Амстердам

Наверное, самый известный из амстердамских кафе, The Bulldog Coffeeshop nr. 90 утверждает, что оригинал, но в основном это просто вне времени. Оказавшись внутри, посетителей встречает мешанина бульдогов и классические фотографии района красных фонарей. Снаружи бульдог предоставляет своим клиентам несколько сидячих мест у канала - идеально подходит для безделья. Также снаружи, если вы выберетесь в боковой переулок, вы окажетесь лицом к лицу с некоторыми другими известными незаконными вывозами из округа красных фонарей.

Barney's Coffeeshop - Nieuwe Zijds, Амстердам

Barney's Coffeeshop - Nieuwe Zijds, Амстердам

Если вы ищете другую классическую кофейню, тогда не ищите Барни Кофешоп , Уже более 20 лет Barney's радует клиентов и является идеальным местом для пуристов. Добавьте к этому гостеприимный персонал, дружелюбную клиентуру и непринужденную обстановку, и вы, возможно, только что попали в райский сад.

Grey Area - Nieuwe Zijds, Амстердам

Еще одна отмеченная наградами кофейня Серая зона - über популярное место встречи, которое видело его справедливую долю гостей знаменитости, смешанных с его давними постоянными посетителями. Это не самый большой кафе в мире (около 16 человек в нем удобно), тем не менее, он обеспечивает расслабляющий отдых веселым, плотно упакованным группам друзей.

Rokerij II Coffeeshop - Nieuwe Zijds, Амстердам

Rokerij II Coffeeshop - Nieuwe Zijds, Амстердам

Если вы ищете более декоративный опыт, вероятно, нет лучшего места, чем африканская тематика. Rokerij II Coffeeshop , Rokerij в Nieuwe Zijds предлагает своим покупателям мягкие подушки и мягкое освещение свечей, идеально подходящие для отдыха и отдыха в течение дня. В Rokerij также есть отличный внутренний дворик с видом на канал Сингел через улицу.

Для больше статей и обзоров, перейдите к Вечеринка Земля ,

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016