8 идей для рождественского подарка для мужчин - SuperStyler

  1. С подарками для парня это теоретически просто. Cruet, носки, возможно, рубашка или галстук. Что если,...
  2. BB-8 ™ будильник доступен на tchibo.pl
  3. Настенные часы доступны на tchibo.pl
  4. Игрушечная трюковая машина доступна на tchibo.pl
  5. Летающий шарик с датчиком доступен на tchibo.pl
  6. Триммер для стрижки волос из ушей и носа доступен на tchibo.pl
  7. Кожаные перчатки доступны на tchibo.pl

С подарками для парня это теоретически просто. Cruet, носки, возможно, рубашка или галстук. Что если, однако, вы хотите выйти за рамки схемы?

Это наша вторая статья, которую мы подготовили для вас вместе с Tchibo , Несколько идей для более и менее оригинальных подарков для ваших мужчин. Каждый найдет что-то для себя, и я скажу вам, для кого этот подарок будет идеальным. Так что если у вас нет идеи для рождественского подарка для мужчины, тогда читайте дальше.

Bluetooth-динамик
У меня в квартире есть громкоговоритель с таким сабвуфером, что, когда я включил их на половину мощности в день рождения Мичии, они задували ему свечи. Вот почему я всегда скептически относился к маленьким беспроводным динамикам, которые в последние годы стали чрезвычайно модными. По Bluetooth они соединяются, например, с вашим смартфоном и позволяют слушать любимую музыку или аудиокнигу. Я был уверен, что то, что вы можете поместить в свою руку, должно звучать слабо, и между тем оказалось, что такой динамик действительно может играть хорошо. Вы можете использовать его для переключения номеров из списка воспроизведения. Я играю намного лучше, чем динамики в моем ноутбуке, поэтому я просто доверяю музыку своему компьютеру из дома. Для этого динамик имеет приятный дизайн, а праздничное настроение принесет вам не только запущенный «кокосовый джем», но и разноцветные светодиоды, мигающие в ритме музыки. Если ваш парень когда-либо использовал встроенный в телефон динамик для прослушивания музыки, купите ему этот гаджет. Недорого это, и ваш меломан будет в восторге. Я рекомендую это как рождественский подарок для него.

Я рекомендую это как рождественский подарок для него

Динамик Bluetooth® со световыми эффектами доступен на tchibo.pl

Будильник Star Wars - отличный подарок для каждого мальчика
Если ваш парень ленив или вообще не ложится, и первая курица с ним начнет, обязательно дайте ему этот будильник. Идеальный подарок также для требовательных молодых людей. Есть вероятность, что, отдавая это своему сыну или дочери в гимбазимом возрасте, вы можете купить что-нибудь «классное», а не «przypałowego». Он выглядит красиво, измеряет время не хуже атомных часов и пробуждает в школе или работе самую большую сонливость. А тема «Звездных войн» - один из тех мотивов поп-культуры, которые не надоедают молодым и большим «детям» в течение многих лет. Поэтому, если вы ищете подарок, например, для мальчика, вы можете купить жалюзи.

BB-8 ™ будильник доступен на tchibo.pl

Настенные часы с виниловой пластинкой
Для любителей аналогового времени, помимо часов с кукушкой, вы можете легко купить эти часы с виниловой пластинки. Модная тема использования традиционной тарелки. Проверю кухню или в комнате. Вы можете дать это молодым и старым. Молодые по достоинству оценят дизайн, а пожилые люди выбросят изношенный таймер, импортированный из 56-го Национального конгресса лесников Польши. И, наконец, их время начнет проходить мимо рок-н-ролла, а не в ритме какого-то мусора с надписью «кварц». Часы подойдут, например, для мужского подарка на Рождество.

Настенные часы доступны на tchibo.pl

Трюковая машина
Сначала я думал, что кто-то что-то не так установил на заводе, но в этом суть. Эта машина катается по полу не хуже двух борющихся кошек, издает одинаковое количество шума, но в отличие от милых волосков, у нее все еще есть светящийся диод и не нужна кювета. Модель с дистанционным управлением позволяет делать абсолютно безумные выходки, она довольно быстрая и долговечная. Первый автомобиль с дистанционным управлением, который не может быть выключен и который я не взорвал в течение первого часа игры. Фактически, это работает сегодня, даже несмотря на то, что Миесио сам помог в его тестировании. Если у вас дома есть маленький мальчик, и маленький мальчик также дремлет почти у каждого взрослого парня, то эта модель станет отличным выбором. Идеальное предложение для подарка для мальчика.

Игрушечная трюковая машина доступна на tchibo.pl

Летающий шар
Ребята любят мяч и самолеты. Этим фактом руководствовались дизайнеры этого гаджета. Теперь представьте маленький шарик, которому лет. Идеальное сочетание. Этот летающий шар имеет датчики, поэтому он ни на что не наталкивается, он безопасен и очень эффективен. Он загружается через USB и является полным гаджетом. Так что это не служит чему-то конструктивному, но не любит ничего. Когда Миесио апатичен, некоторые из вас, вероятно, порекомендуют спать, доктора или витамин. Я запускаю этот мяч до потолка, и на лице моего ребенка появляется радость и восхищение. В гаджетах это все! Рождественский подарок для мужчины, как он нашел!

Летающий шарик с датчиком доступен на tchibo.pl

триммер
Для тех из вас, кому нужны более практичные подарки, теперь у меня есть кое-что, возможно, немного секса, но это позволит вашим мужчинам выбраться из пещеры для людей. Как мы знаем, как люди, мы растем здесь и там. Триммер для носа, ушей и бороды - обязательный атрибут любого косметолога. Это позволяет избавиться от волос или сократить их в труднодоступных местах. Ситка в ванне не давит, но, посмотрев глубоко в глаза, вы можете быть уверены, что не заметите струны пианино, торчащие из носа. Также этот триммер - лучший способ перенести мужчину каменного века в 21 век.

Триммер для стрижки волос из ушей и носа доступен на tchibo.pl

Кожаные перчатки
Скука на максимуме, я знаю. Но для тех, у кого хорошие холодные ноги, он знает, что все смартфоны, планшеты и дроны можно положить куда-нибудь, когда в руках настоящий мороз и мороз. Перчатки от Tchibo они элегантны, удобны, имеют вечный дизайн и подходят не только для спортивного костюма orthalion, хотя кто знает. Кроме того, с перчатками это так, что чаще, чем они разрушают, они теряются. У Miecio они есть на шнурке, а у нас, взрослых, нет, поэтому приличные кожаные перчатки всегда полезны. Перчатки - хороший вариант для рождественского подарка в последнюю минуту для него.

Кожаные перчатки доступны на tchibo.pl

Винный набор
Во время учебы винная пробка толкала палец внутрь и пила из нити. Но вместе с дипломом пришло время так называемых «объятий сомелье». Не имеет значения, купил ли ваш парень приличную бутылку или небольшую бутылочку для обеда или ужина - когда он откроет ее с этим набором, он почувствует себя совершенно особенным человеком, и вы с ним. И хотя это всего лишь ваш коттедж, а не трехзвездочный ресторан в Париже, ликер, открытый и разлитый с использованием этого набора, несомненно, будет иметь прекрасный вкус. Кроме того, вино полезно для здоровья и должно быть открыто. Это, вероятно, веская причина, чтобы подарить своему мужчине такой набор, и если это отличный рождественский подарок для вашего мужчины, тем лучше.

Это, вероятно, веская причина, чтобы подарить своему мужчине такой набор, и если это отличный рождественский подарок для вашего мужчины, тем лучше

Набор винных аксессуаров, доступных на tchibo.pl
Что если, однако, вы хотите выйти за рамки схемы?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016