Часы: песня Ловератри «Akh Lad Jaave» с участием Ааюша Шармы, Варины Хуссейн, является клубным гимном

Фирменный гимн года, последняя песня Loveratri под названием ' Akh Lad Jave' был составлен Танишком Багчи и Badshah , Asees Kaur, а также Jubin Nautiyal предоставили свой голос для этого тяжелого для баса трека. Музыкальное видео видит ведущих Ааюш Шарма а также Варина Хуссейн делать ходы в высококлассном ночном клубе и сочинять слова, написанные Tanishk Bagchi и Badshah. Фирменный гимн года, последняя песня   Loveratri   под названием ' Akh Lad Jave' был составлен Танишком Багчи и   Badshah   ,  Asees Kaur, а также Jubin Nautiyal предоставили свой голос для этого тяжелого для баса трека

Все еще из 'Akh Lad Jave', новая песня из Loveratri. Скриншот с YouTube.

В двухминутной длинной песне персонаж Хуссейна находится в центре внимания, и Шарма следует за ней, в отличие от предыдущей песни, в которой Шарма доминировал на экране своими отрепетированными движениями Гарба. Оба актера окружены запасными танцорами в этом высоко стилизованном номере.

В то время как первая песня, которая будет выпущена из Loveratri, ' Чогада Тара » - современная версия популярной народной песни« Sabse Bada Tera Naam »( Suhag, 1979),« Akh Lad Jaave »- оригинальный трек. Спетая совместно Даршаном Равалом и Аси Кауром и написанная первой, « Чогада Тара» рекламируется как гимн дандиа этого года.

Написанный Нирен Бхатт, фильм также ознаменует режиссерский дебют Абхираджа Минавала. При поддержке рекламного знамени шурина Шарма Салмана Хана Ловератри отправляется в театр 5 октября.

Дата обновления: 23 августа 2018 12:22:08 IST


www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016