Фитинги нержавеющие резьбовые, резьбовые фитинги из нержавеющей стали

Опубликовано: 20.02.2018


Монтаж различных трубопроводов, инженерных коммуникаций выполняется с применением надежных соединительных элементов – фитингов. Одним из лучших материалов для производства этих изделий является нержавеющая сталь, долговечная и устойчивая к коррозии. Резьбовые фитинги из нержавеющей стали устанавливаются в системах газопроводов и водопроводов, это основная сфера их применения. Но есть серии элементов и для монтажа системы отопления, канализации. Основное требование, которое применяется к данным соединительным элементам, - это герметичность, обеспечивающая безопасность эксплуатации трубопровода.

Преимущества, которыми отличаются фитинги из нержавеющей стали,- способствуют большому спросу на данную продукцию. К таким преимуществам стоит отнести:

• устойчивость к различным жидким средам, универсальность применения;

• прочность и износостойкость;

• долговечность – нержавеющие фитинги работают длительный срок и не требуют частой замены:

• из нержавеющей стали могут изготавливаться изделия разной формы, параметров, предназначения.

Высококачественные фитинги нержавеющие резьбовые отлично проходят несколько раз цикл монтаж-демонтаж, при этом они устанавливают просто, без применения сложного инструмента.

К данной категории относятся муфты, заглушки, штуцеры, тройники. Изготовление большого перечня различных фитингов позволяет провести монтаж трубопровода по самому сложному проекту. С надежным соединением система работает безопасно и длительный срок. При необходимости схема трубопровода может быть изменена и смонтирована с помощью фитингов из нержавейки более грамотно.


www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016