Фотоэлектрические панели из Китая - Импорт солнечных панелей из Китая

Четыре дня назад (07.09.2013) на Компромиссе появилась новая информация о криминальных антидемпинговых пошлинах на импорт китайских солнечных батарей в Европейский Союз. Согласно первоначальным предположениям, соглашения между Китаем и ЕС станут своего рода консенсусом между сторонниками и противниками введения таможенных пошлин. Фотоэлектрические панели все чаще импортируются из Китая в Польшу.

Проект может приостановить действие антидемпинговых пошлин ЕС на панели из Китая, предполагая, что Среднее Королевство будет экспортировать ежегодные фотоэлектрические модули с максимальной мощностью 10 ГВт при минимальной цене 0,5 евро / Вт, эти количества не будут облагаться пошлиной. Импорт выше 10 ГВт будет облагаться пошлинами.

Информация о возможном соглашении между Пекином и Брюсселем об отказе от возможности сохранения тарифов на импорт солнечных батарей из Китая в Европейский Союз была прокомментирована ассоциацией AFASE некоторых фотоэлектрических компаний, выступающих против введения таможенных пошлин.

- Минимальные цены и жестко определенные уровни мощности фотоэлектрической установки приведут к росту цен. Как следствие, они наносят огромный ущерб развивающейся и создающей рабочие места солнечной промышленности. Какой смысл заставлять европейские монтажные компании ограничивать свою экономическую деятельность и сокращать занятость на своих предприятиях? Следовательно, самые крупные из них перенесут деятельность за пределы ЕС и создадут там рабочие места, столь необходимые в странах ЕС. Это выглядит как настоящая провокация, - прокомментировал Торстен Преугшас, председатель AFASE.

Организация AFASE - это зарегистрированная в Германии ассоциация, объединяющая крупнейших мировых производителей в области солнечной энергетики. Эти производители «стремятся достичь общей цели обеспечения солнечной энергии по конкурентоспособным и доступным ценам». С момента своего основания организация AFASE выросла. В настоящее время в нем работает более 600 компаний.

В настоящее время вы должны помнить, что Евросоюз ввел высокие антидемпинговые пошлины на импорт панелей из Китая , Они вступили в силу с начала июня. Это результат того, как ЕС требует субсидий для производства фотоэлектрических панелей правительством Китая. Китай в настоящее время является крупнейшим производителем солнечных панелей в мире, более 80% всего мирового производства происходит из Китая, из которых более 60% находят покупателей в Европейском союзе.

Китай в настоящее время является крупнейшим производителем солнечных панелей в мире, более 80% всего мирового производства происходит из Китая, из которых более 60% находят покупателей в Европейском союзе

Какой смысл заставлять европейские монтажные компании ограничивать свою экономическую деятельность и сокращать занятость на своих предприятиях?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016