Идея подарка для подростков

Это довольно сложная задача - купить подходящий подарок для молодежи. В то же время мы должны помнить о частых изменениях интересов молодого человека, а также о том, что подарок должен быть модным, чтобы человек, которому мы дарили, не стеснялся показывать его своим друзьям. К счастью, производители фотоаппаратуры и аксессуаров также учитывают эти факторы, предлагая широкий ассортимент привлекательных товаров для молодежи. Нам остается только выбрать тот, который будет идеальным.

Фотография пользуется большой популярностью среди молодежи. В основном, однако, это не художественная фотография, а фотографии со встреч или совместных поездок с друзьями. В настоящее время молодежь чаще всего делает снимки с помощью мобильного телефона, потому что каждый имеет его в карманах, и ситуации, которые стоит фотографировать и отображать в Facebook или Nasza-Klasę, требуют быстрой реакции фотографа. Тем не менее, мобильный телефон не доступен везде - в бассейне, во время снежной бури или в других экстремальных условиях, в которых молодые люди часто имеют привычку находить себя. Поэтому идеальным подарком для молодого человека являются фотоаппараты, которые могут выжить в любой ситуации - смачивание, посадка на песке, удары или падение с высоты. Представленные ниже модели - это то, что они предлагают, и в то же время имеют модный дизайн.

Panasonic Lumix DMC-FT3
Panasonic Lumix DMC-FT3


Panasonic Lumix DMC-FT3 - 12,1 Мп сенсор с 4,6-кратным оптическим зумом. Он может нормально работать при температуре до -10 градусов, выдержать падение с 2 метров и водяные бани глубиной до 12 метров. Он имеет встроенный GPS, альтиметр, барометр и компас, благодаря которым можно дополнять снимки дополнительными данными, такими как географическое положение или высота над (или под) уровнем моря. Камера также имеет камеру, которая снимает фильмы в полном разрешении HD и функцию создания 3D-изображений. Для того, чтобы изображения выглядели хорошо также во время движения или для компенсации эффекта дрожания рук, в камере имеется стабилизатор изображения - функция iA с системой POWER OIS

реклама

Фотографировать город ночью


Город никогда не спит. Эта поговорка прекрасно иллюстрирует привлекательность ночной публики на улице для фотографа. Большие мегаполисы после наступления темноты - для любителей фото источник неиссякаемых тем увлекательных фотографий

Есть много способов сфотографировать город ночью и запечатлеть ночную жизнь мегаполиса. Некоторые из этих методов также позволяют получить совершенно фантастические изображения.

Проверьте, как работает электронный курс

Nikon COOLPIX AW100
Nikon COOLPIX AW100


Nikon COOLPIX AW100 имеет 16-мегапиксельную матрицу и 5-кратный оптический зум. Эта камера устойчива к 10-градусным морозам, глубине 10 метров и падениям с 1,5 метров. Он имеет GPS и компас вместе с картами мира, и он снимает фильмы в полном разрешении HD. Функция «Простая панорама» позволяет быстро создавать снимки на 180 и 360 градусов. Благодаря функции управления движением этой камерой можно управлять, наклоняя ее вперед / назад или вверх / вниз. Благодаря этому мы можем делать снимки в ситуациях, когда, например, у нас нет свободных рук или мы не хотим снимать перчатки.

Olympus Tough TG-310
Olympus Tough TG-310

Olympus Tough TG-310 он водонепроницаем на глубине до 3 метров, устойчив к 10-градусным морозам, ударам и падениям с высоты 1,5 метра. Он имеет матрицу 14 Мп и позволяет записывать фильмы в разрешении HD 720p. Он имеет 3,6-кратный оптический зум и двойную стабилизацию изображения, функцию 3D, создание панорамы и множество фильтров для творческих эффектов.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016