Как выбрать обувь для фигуры?

  1. Слишком тонкие ноги
  2. Слишком толстые ноги
  3. Короткие ноги
  4. Нет отступа в лодыжке

Правильно подобрав обувь для женской фигуры, она может смоделировать свою фигуру, например, оптически похудеть или удлинить ноги. хорошо ботинки гармония с фигурой женщины заставит ее выглядеть великолепно. Некоторые стили обуви лучше подходят женщинам с твердыми ногами, другие хуже. Стоит познакомиться с несколькими основными правилами выбора обуви для женской фигуры, чтобы всегда отлично выглядеть - в любой ситуации.
Обувь должна уменьшать фигуру, удлинять слишком короткие ноги или усиливать силу женщины - одним словом, раскрывать то, чем смело может похвастаться женщина, и в то же время компенсировать недостатки ее фигуры. Хорошая обувь покроет недостатки и подчеркнет достоинства каждой дамы.

Слишком тонкие ноги

Стройные ноги прекрасно смотрятся в любой обуви, но уже владельцы стройных ног должны тщательно выбирать модную обувь. В некоторых туфлях они будут выглядеть неблагоприятно. Для дам с тонкими ножками лучше подойдет обувь типа пинетки , балерин , которые были модными уже несколько сезонов, и полностью подогнанные тапочки. Все три вида обуви приводят к тому, что ноги не выглядят слишком тонкими. Чтобы оптически расширить их, достаточно выбрать обувь с украшениями, например, кисточки, мех, бантики или морщины, например обувь:

https://www.merg.pl/search.php?text=&menu_alt%5B1_1%5D=100&traits_alt%5B1331160663%5D=1331160802

Для дам с тонкими ножками также рекомендуется ботинки с длинным верхом, не обязательно подходящим к теленку. Женщины с стройными ногами будут сексуально смотреться в тапочках на тонких каблуках. Модно в то же время булавки с платформами в передней части обуви. Обувь, предназначенная для дам с тонкими ножками, должна быть коричневого, серого, зеленого, фиолетового или желтого цвета. Эти цвета определенно подойдут им лучше всего.

Слишком толстые ноги

Дамы с твердыми ногами должны стремиться худеть и худеть, используя правильную обувь. При покупке обуви женщинам со слишком толстыми ногами следует выбирать тапки на полуколонне, конусе или клине. Если каблук имеет форму конуса, он должен слегка сужаться вниз, как у этих туфель:

https://www.merg.pl/search.php?text=botki+s%C5%82upek

Для женщин, которые жалуются на слишком пухлые ноги, рекомендуется использовать длинные сапоги на платформах, ноги которых идеально подходят к ноге. Они не должны выбирать ботинки с выступающим верхом, потому что это излишне визуально расширит икру. Туфли с поднятым верхом или сапоги с поясом вокруг лодыжки не рекомендуется. Женщинам со слишком толстыми ногами следует выбирать для себя тонкие булавки. В то время как со слишком тонкими ногами мы говорили о необходимости выбирать туфли с украшениями, обратное правило применяется в случае туфель со слишком пухлыми ногами.
Проблема женщин с толстыми ногами, как правило, довольно массивных телят. Вы можете эффективно скрыть этот недостаток, используя высокие каблуки предпочтительно с выемкой спереди, лучший пример:

https://www.merg.pl/pol_m_Buty-Damskie_Sandaly_Sandaly-na-obcasie-899.html

Чтобы в них было удобно, вы можете выбрать ботинки на устойчивой стойке или ботинки с высоким приталенным верхом. Он эффективно маскирует слишком крупных телят. Хорошим решением для женщин со слишком большими икрами являются сапоги с гибкой резиной на верхней части, адаптирующиеся к форме ноги. Неправильным выбором станут туфли на чрезвычайно тонких каблуках, потому что в них массивные телята будут выглядеть гротескно. Акцент на слишком толстых телятах будет в обуви с поясом, закрепленным на лодыжке.

Короткие ноги

Не каждая женщина может похвастаться длинными ногами, но благодаря правильно подобранной обуви можно восполнить этот недостаток. Для тех, у кого такие ноги, лучше всего подойдут туфли на высоком каблуке, которые всегда будут оптически удлинять ноги. Стоит выбирать туфли, которые раскрывают стопу.

https://www.merg.pl/pol_m_Buty-Damskie_Czolenka_Czolenka-na-szpilce-898.html

Нет отступа в лодыжке

Одним из недостатков формы женских ног является отсутствие разреза голеностопного сустава, что, однако, может быть компенсировано использованием украшений на этой высоте. Хорошо подойдут туфли с закатанным верхом или сапоги с широким поясом, закрепленным под лодыжкой или чуть выше. Таким образом, вы можете придать правильную форму ноге.

https://www.merg.pl/pol_m_Buty-Damskie_Botki-349.html

Php?
Php?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016