Какой мужской кошелек выбрать? Какую компанию мы можем порекомендовать кошельки

  1. Мужской спортивный кошелек
  2. Кожаный мужской кошелек
  3. Портфолио дизайн


Предновогоднее время пришло, и многие люди сталкиваются с выбором подарка для любимых. Есть также люди, которые хотят обменять свои старые изношенные модели на новую эстетику. В обоих случаях наше краткое руководство будет идеальным, что поможет CI в выборе идеального мужского портфолио.

Мужской спортивный кошелек

Эти модели очень легкие и тонкие. Обычно материалы, очень редко сделанные из кожи. Состав этого типа кошельков обычно состоит из 100% полиэстера или полиэстера с примесью нейлона. Спортивные кошельки имеют гораздо более низкую цену, чем кожаные. При выборе моделей этого типа, обратите внимание на то, нужна ли вам водонепроницаемая версия. Это небольшая разница в цене, и этот вариант может быть крайне необходим, особенно летом, когда мы часто бываем на воде. Подростки и джентльмены, которые не чувствуют классической элегантности, часто тянутся к спортивным кошелькам. Обратите внимание, что большинство портфелей материалов застегиваются на липучке или молнии. Липучка быстро разрушается со временем. Меры обычно очень похожи на кожаные модели.

Кожаный мужской кошелек

Выбирая кошелек такого типа, обратите внимание на качество кожи, из которой он сделан. Раньше кожа, используемая в производстве аксессуаров, была отполирована, чтобы можно было компенсировать структурные недостатки, а затем нанести смолу. Мы не рекомендуем этот тип мужских кошельков. Мужчины тянут свои кошельки иногда несколько раз в день, потому что для продления срока службы стоит избегать самых дешевых, которые обычно низкого качества.
Экологическая кожа: преимуществом кошельков из этого материала является цена. Модели из этого материала не отличаются высокими эстетическими показателями и долговечностью, поэтому мы не рекомендуем их.
Натуральная кожа: модели из этого материала характеризуются высокой устойчивостью к истиранию и загрязнениям, а также высокой прочностью. Наиболее распространенными моделями являются натуральная кожа. Доступно они выпадают Мужские кошельки Wild Buffalo , Кошельки компании сделаны из коровьей кожи, их качество и производительность соответствуют высоким стандартам. Также популярны кошельки из мягкой овчины, телячьей кожи или козьей кожи. Стоит также ознакомиться с предложением компании Пьер Карден , который предлагает кожаные горизонтальные, вертикальные кошельки, застежки-молнии или застежки на липучке во многих цветовых вариантах.

Портфолио дизайн

Если вы уже знаете, сосредоточено ли ваше внимание на спортивных или кожаных моделях, то следующее, на что вы можете обратить внимание, это его дизайн. Если вы хотите, чтобы ваш кошелек прослужил вам долго - обратите внимание на швы. Они определяют качество исполнения данной компанией. Убедитесь, что кожа имеет разрезы, которые могут ослабить ее структуру. Дешевая стоимость исполнения может наблюдаться при разрезании и сшивании соединяющих различные элементы кожи. Кошелек, который вы выбираете, может быть горизонтальным или вертикальным, проверьте, какой из них будет вам удобнее. Также стоит подумать о креплении, будет ли липучка или молния более полезной в вашем случае.

Если вы уже знаете материал, из которого будет сделан ваш кошелек, его размер и способ его закрытия, тогда я определю бюджет, который мы хотим потратить на него. При выборе кошелька стоит обратить внимание на его внешний вид, ведь не только модная мужская одежда Но галантерея и аксессуары показывают наш социальный статус. До 100 злотых можно найти кошельки из высококачественной иностранной кожи и польских брендов. Продаваемые нами кошельки - это эксклюзивно отобранные элегантные модели, которые мы предлагаем в оригинальных коробках с логотипом производителя. Вы можете успешно подарить этот кошелек близкому человеку в качестве подарка или подарка.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016