Какую кофемолку выбрать?

  1. Что молоть кофе
  2. Ударная кофемолка
  3. Кофемолка кофемолка
  4. Где поставить кофемолку?

Независимо от того, является ли кофе обязательной утренней инъекцией энергии или напитком, выпиваемым время от времени, мы хотим, чтобы он был ароматным и вкусным. Есть один простой способ сделать это - вы должны размолоть кофе непосредственно перед варкой. Вот почему у вас дома должна быть хорошая кофемолка.

Как перемолоть кофе?

Баристы соглашаются - лучший кофе - это тот, который был размолот перед приготовлением. Степень помола зерна должна соответствовать способу заваривания кофе и используемому нами оборудованию. Это влияет не только на вкус кофе, но и на состояние - оборудование, которое мы используем.


Густой молотый кофе используется в переливных машинах. Густые частицы кофе не засоряют фильтры и прослужат дольше. Нам не нужно беспокоиться о вкусе кофе, потому что горячая вода сравнительно долго контактирует с зернами, поэтому мы получаем вкусный и ароматный напиток.


Кофе среднего размера лучше всего подходит для кофеен, которых в последнее время было много на польском рынке и мода которых была представлена ​​итальянцами. Такой способ заваривания кофе позволяет получить напиток со сгущенным вкусом и ароматом. Эксперты говорят, что кофе из кофемашины крепче, чем кофе из кофемашины. Средняя толщина помола - это компромисс между заботой о кавиарке и типом полученного напитка.


Малогабаритный кофе - хороший выбор, если вы используете кофемашину под давлением. Здесь время приготовления, то есть прямой контакт воды и кофе, очень мало, не превышает тридцати секунд, поэтому более тонкий помол гарантирует напиток лучшего качества.

Молотый кофе очень полезен в польских домах, где традиционный кофе кипятят в кипящей воде. Молотый кофе, практически до пыли, также идеально подходит для варки на турецком языке - для этого используется тигель, который заливает молотый кофе холодной водой и кипятит его три раза. Кофе наливают в стакан или кружку, это не турецкий кофе.

Что молоть кофе

Самые большие поклонники идеального кофе могут потянуть за миномет и попытаться разбить бобы самостоятельно. К сожалению, эффект будет достигнут через долгое время, и вряд ли сегодня кому-то хватит играть с ручным дроблением зерна. То же самое относится и к ручным мельницам - хотя эффект будет удовлетворительным, время, необходимое для измельчения кофе, необходимое для заваривания одной чашки, займет несколько минут. Если мы настоящие кофейные гурманы, мы можем купить такую ​​ручную кофемолку и в свободное время отпраздновать помол, а затем заварить кофе. Однако ежедневно у нас не так много времени, и мы часто пьем кофе в спешке. Поэтому наиболее популярными и в то же время наиболее производительными являются электрические измельчители с косящим механизмом или с традиционным лезвием. Время измельчения и размер частиц молотого кофе зависят от того, какую дробилку вы выберете.

Ударная кофемолка

Ударная дробилка или просто - электрическая кофемолка, это самое популярное и наиболее часто используемое устройство такого типа в польских домах. Стальное лезвие вращается с высокой скоростью, разрезая зерна на все более мелкие частицы. Весь процесс очень быстрый. Благодаря этому ударная мельница идеально подходит для людей, которые не могут жить без утренней чашки кофе, и в то же время ищут способ максимально ускорить все действия перед началом работы. Нет возможности регулировать толщину фрезерования, но благодаря прозрачной крышке вы можете самостоятельно оценить толщину частиц, образующихся при шлифовании.

Наша мельница MK100S COFFIX ELDOM имеет встроенный датчик, который предотвращает его эксплуатацию без крышки, что предотвращает случайное включение устройства и неприятные аварии. Электрические мельницы со стальным лезвием часто обвиняют в чрезмерном нагревании размолотых зерен, что приводит к тому, что кофе лишается ароматических и ароматических свойств. Мы учли эти оговорки и поэтому наша мельница имеет возможность работать в импульсном режиме. Такая серия коротких моментов измельчения и разрывов между ними дает хорошо размолотые зерна, а неравномерный режим работы предотвращает ненужный нагрев кофе.

Кофемолка кофемолка

Механизм измельчения - в отличие от традиционного ножа - не режет бобы, а натирает и измельчает их. Этот метод лечения предотвращает нагревание молотого кофе. Измельчители первоначально использовались только на ручных мельницах, но со временем они также вошли в электрические измельчители. Это решение значительно ускорило рабочее время без необходимости идти на компромисс между скоростью работы и качеством шлифования.

Электрическая кофемолка с режущим механизмом является хорошим выбором для тех, для кого важна толщина помола зерна. Именно эти мельницы чаще всего можно встретить в кафе. Они сохраняют все свойства кофе и не увеличивают время ожидания. Нетрудно представить, что произойдет, если бариста в модном кофе размолоть свой кофе вручную.

Наша мельница MK150 кофе ЭЛДОМ имеет трехступенчатую регулировку толщины шлифования. Достаточно легко заваривать любимый кофе на любом устройстве. Для удобства пользователей мы также оснастили его съемным контейнером для молотого зерна. Отмеченная шкала позволяет легко измерить кофе до двенадцати чашек. Мы рекомендуем размолоть кофе непосредственно перед завариванием, поскольку содержащиеся в нем эфирные масла испаряются через несколько минут. Чем быстрее вы заварите свежемолотый кофе, тем лучше будет аромат.

Чем быстрее вы заварите свежемолотый кофе, тем лучше будет аромат

Где поставить кофемолку?

Настоящие любители кофе пьют кофе хотя бы раз в день. Поэтому кофемолка всегда должна стоять на кухонном столе и быть подключена к электричеству, чтобы ее можно было легко и быстро использовать. Именно поэтому наши кофемолки отличаются не только высоким качеством, но и современным и универсальным дизайном.
Они легко вписываются в скандинавскую, провансальскую и деревенскую кухню. Они будут так же хорошо смотреться на ламинированных и каменных вершинах. Они сочетаются с классическими белыми и красочными кухонными композициями.

Как перемолоть кофе?
Где поставить кофемолку?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016