Кнауф ПФТ

Технология PFT Machine - высочайшее качество "Сделано в Германии"

Технология PFT Machine - высочайшее качество Сделано в Германии

Кто хочет что-то лечить и ищет качество, готов потратить еще немного на хороший бренд с печатью происхождения «Mady in Germany».

Немецкие продукты также пользуются большим признанием за рубежом. Это важно для рынка США, а также для населения Китая и европейских соседей.

По всему миру Германия славится острыми ножами, сомочоду и стиральными машинами. Он украшает эти изделия печатью «Сделано в Германии» , они ассоциируют иностранцев, это автоматически качество и эффективность.

В то же время они представляют собой довольно старомодную ценность, которой иностранцы доверяют немецкой продукции. Во всем мире у них есть надежные, солидные и технически отличные отзывы.

Немецкие продукты должны становиться все более популярными на фоне более дешевой и технически лучшей конкуренции. В этой конкурентной ситуации эта положительная оценка «Сделано в Германии» означает явное конкурентное преимущество.

Для франконского производителя строительной техники Knauf PFT GmbH & Co. KG, которая работает в течение десяти лет по всему миру, является точно такой же причиной продолжать инвестировать в завод Iphofen. Хотя этой компании уже давно удается производить много продуктов по всему миру, гораздо дешевле, чем в родном городе, руководство не хочет.

Д-р Йорк Фалькенберг, президент Knauf PFT, видит большой объем производства в Германии, в том числе: «Мы контролируем производство от идеи до конца и таким образом можем гарантировать соответствие всем стандартам качества!»

«Наши машины для штукатурки и тиснения PFT являются символом быстрого современного строительства с будущим - унитаристами, щадящими силами, рациональными, тихими, без отходов и экологически чистыми. Благодаря передовым технологиям, экономичному методу работы и высочайшему качеству «Сделано в Германии», система PFT постоянно совершенствуется и совершенствуется. Важной целью PFT является: непрерывный и бесперебойный поток материалов на всех строительных площадках по всему миру ».

PFT Imagefilm

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016