Маленький игровой компьютер? MSI Nightblade MI3 | GTX 1070

  1. внешний вид Начнем с вида этого миниатюрный компьютер для игроков , Уникальный корпус, созданный...
  2. порты
  3. производительность
  4. Температура и рабочая культура
  5. суммирование

внешний вид

Начнем с вида этого миниатюрный компьютер для игроков , Уникальный корпус, созданный специально для этой модели, сам по себе интересен. Идеально подобранные к деталям посередине, несмотря на размеры, это позволило закрыть очень эффективные компоненты. Боковые стороны и верхняя часть корпуса не выделяются чем-то особенным. В общем, мы видим вентиляционные решетки, благодаря которым компьютер не достигает абсурдных температур, а слева мы видим логотип MSI , означающий гордого дракона. Корпус выглядит совершенно иначе, чем спереди. Агрессивный дизайн, множество отступов, красный логотип MSI, пара красных портов, подсвеченные полосы, специальная ручка для переноски в нижней части корпуса, которая также делает подставку и подсвеченную решетку для вентиляции в нижней части, которая, по крайней мере, напоминает своего рода « чудовищную челюсть ». Снизу мы также видим пылезащитную сетку и место, где карта всасывает воздух для охлаждения. Фронт делает работу перед лицом всего остального, что просто ничем не примечательно

интерьер

Теперь пришло время войти внутрь, и там есть красивые вещи. GTX 1070 8 ГБ от MSI , процессор I7-7700 , 1 ТБ жесткого диска от WD , 128 ГБ SSD от Intel, 16 ГБ ОЗУ, блок питания, специальное охлаждение ЦП и 1 вентилятор 80 мм. Я был также удивлен рекордером DVD, который нашел свой угол здесь. В двух словах - интересный компьютер , тем более, что все помещается в таком маленьком корпусе и вы все равно можете увидеть там свободные места. Это хорошо, всегда лучше иметь больше места, чем не иметь его.

порты

На передней панели вы найдете такие порты, как 2x USB 3.0 , разъем для микрофона и наушников, USB type C , кнопку включения / выключения и выход HDMI на VR.

На оборотной стороне у нас есть порты с карты B250 от MSI . И мы видим там порты USB 3 порта USB 3.1 , 2 порта USB 2.0, 5 разъемов для подключения всего, что мы хотим, HDMI, DisplayPort и Ethernet.

Кроме того, 3 DisplayPorts , HDMI и DVI-D выходят из графической карты.

производительность

Мы начинаем с The Witcher 3, и здесь, в настройках ULTRA без HairWorks'ów при 1080p , мы без проблем получаем в среднем 80 кадров в секунду в типично графическом месте. Ситуация в Новиграде выглядит лучше - мы получаем в среднем более 85 кадров.

Следующая игра - Battlefield 1. При максимальных настройках 1080P получение кадров на уровне 110 в секунду не является необычным, но чаще всего FPS прыгает с 90 до более 120 в зависимости от карты и режима.

GTA V и здесь, в городе, мы получаем самые высокие настройки без MSAA в среднем 90 кадров, и когда мы идем в красивые горы, луга и поля, наши клетки не будут сильно меняться, и GTX 1070 легко позволит нам играть в более чем 80 кадрах.

Я добавляю PUBG в наши игры. Многие из вас просили провести тесты в этих играх, потому что в последнее время это вызывает огромную сенсацию, так что вот оно. На самых оптимальных настройках, то есть на всех минимально возможных настройках и только текстурах и расстоянии обзора, настроенных на ультра, мы можем играть в более чем 80 кадрах в густом лесу и более чем в 110 клетках в зданиях.

В конце я оставил глазурь на торте. CS: GO и более 300 кадров при 1080p на минимально возможных настройках. Нужно ли что-нибудь еще? Как видите, готовый компьютер может быть очень эффективным.

Температура и рабочая культура

Давайте двигаться дальше - температура и культура работы. Здесь я был приятно удивлен. Температура достигает факта более 83 градусов на процессоре, но, тем не менее, вентилятор может это сделать. Это не самое тихое оборудование, которое у меня было рядом, но, безусловно, среди небольших портативных устройств оно является лидером по уровню шума.

Проверьте также ведущие видеокарты >>>

После OC вентиляторы работают немного быстрее, температура графического процессора не меняется, а FPS увеличивается примерно на 8%.

суммирование

Подводя итог - это небольшой, необычный компьютер, который был бы очень хорош в среде событий локальной сети и тому подобное. Его легко передвигать, он не тяжелый и обладает огромной силой, которая позволит нам играть буквально во все.

Интересно, что в тот день, когда я пишу этот обзор, стоимость создания такой же полноценной единицы в обычном жилье превышает 7 000 злотых, поэтому 7600 злотых в случае такого возврата средств от MSI, по крайней мере для меня, являются наиболее адекватной ценой.

Интересно, что в тот день, когда я пишу этот обзор, стоимость создания такой же полноценной единицы в обычном жилье превышает 7 000 злотых, поэтому 7600 злотых в случае такого возврата средств от MSI, по крайней мере для меня, являются наиболее адекватной ценой

Нужно ли что-нибудь еще?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016