MinerMaster Pro Cooler: набор, который сделает ASIC более тихими и свежими!

  1. MinerMaster Pro Cooler: набор, который сделает ASIC более тихими и свежими!
  2. Небольшая холодная комната

Те, кто добывают криптовалюты, хорошо осведомлены о высоком уровне шума выделенного оборудования, в частности ASIC, часто предназначенных для бизнеса, а не для домашнего использования . В последние месяцы Bitmain анонсировал Bitmain Antminer S9 Hydro специально для тех, кто ищет «тихий» продукт, который можно использовать даже в домашних условиях.

Поскольку добыча полезных ископаемых еще сложнее из-за резкое снижение рентабельности в последние месяцы были те, кто, купив оборудование несколько месяцев или лет назад и мало платя за электроэнергию, продолжает подрывать свою прибыль , хотя, очевидно, доходы упали по сравнению с концом 2017 года и началом 2018 года.

Чтобы удовлетворить потребности домашних шахтеров, которым, возможно, приходится сталкиваться с ограниченными домашними условиями и, возможно, рядом с их домами или рядом с ними, производители ASIC, включая Bitmain, пытаются оптимизировать не только потребление, но и собственный шум. продукты . L ' Antminer S9 Hydro , битмаин Z9 Mini и футуристический Holic H22 это лишь некоторые из последних "самых тихих" асиков.

Однако, в дополнение к предложению новых устройств, есть также те, кто предлагает любопытное решение для уменьшения шума ASIC, которые в настоящее время присутствуют на рынке . Это MinerMaster, который разработал MinerMaster Pro Cooler . В действительности это довольно простой продукт, целью которого является радикальное снижение шума ASIC. Как? Просто используя звукопоглощающие материалы внутри холодильного шкафа, в котором можно хранить ASIC . Посмотрим лучше, как это работает.

MinerMaster Pro Cooler: набор, который сделает ASIC более тихими и свежими!

Как видно из изображений, устройство имеет сложные размеры. Речь идет о 88 х 36 х 41 см. Все для веса около 10 кг . Внутри корпуса мы находим нишу, полностью покрытую звукопоглощающим материалом, в котором вам придется хранить ASIC. Официальный сайт показывает совместимость с различными моделями не только Bitmain, но и других компаний.

Подробно показаны следующие модели:

  • Antminer S9, S9i, S9j, L3 +, X3, B3, A3, D3, V9, T9 +, Z9-Mini, DR3,
  • Байкал Гигант B, Гигант X10, Гигант N;
  • DragonMint B29, B52, X1, X2, T1;
  • Авалон 821, 841;
  • Innosilicon A5, A4 +, A9, D9, A9 ZMaster;
  • Whatsminer M3;
  • Pinidea RR-200, DR-100, DR-100 PRO, DRX-Варяг, DRX-Кузнецов, DR3;
  • ГМО майнер B2, B3;
  • Dayun Zig Z1.

Используя преимущества звукопоглощающего покрытия, Miner Master Pro способен снизить уровень шума в среднем на 20-30 дБ, даже если на некоторых моделях ASIC ослабление достигается близко к 40-45 дБ , согласно декларациям компании и первые тесты.

Это замечательные значения, так как обычная ASIC, включая Antminer S9, легко достигает значений шума, близких к 70-80 дБ и выше . Таким образом, при таком решении следует иметь возможность эксплуатировать Antminer S9 с уровнем шума около 50 дБ, что определенно более приемлемо, особенно в домашних условиях .

Таким образом, при таком решении следует иметь возможность эксплуатировать Antminer S9 с уровнем шума около 50 дБ, что определенно более приемлемо, особенно в домашних условиях

Конечно, чтобы избежать удушья ASIC, есть два вентилятора в извлечении и размещении на концах корпуса . Также есть температурный будильник и внешний цифровой дисплей . Наконец, есть также разъем RJ45 и разъем питания, с соответствующим удлинителем внутри корпуса .

Небольшая холодная комната

Существует две версии MinerMaster Pro : базовая версия, которая просто служит для уменьшения шума ASIC во время майнинга ; и Pro Cooler, который предлагает дополнительную систему охлаждения . Первый стоит 150 долларов, а второй - 250 долларов. Цены немного дороже, возможно, учитывая, что это дополнительный продукт, предназначенный для немногих, но с другой стороны, поскольку на рынке нет альтернатив, вы платите цену за новинку .

MinerMaster Pro Cooler объединяет настоящую холодную камеру, способную поддерживать температуру внутри корпуса на уровне 12 ° C. Таким образом, помимо того, что ASIC позволяет выполнять операции по добыче полезных ископаемых при более низких температурах, он также позволяет ограничивать режимы вращения вентиляторов различных минералов, что дополнительно снижает уровень шума .

Очевидно, что это решение связано с дополнительным потреблением. В режиме «Глушитель», то есть без активного охлаждения, но только с вытяжными и приточными вентиляторами, MinerMaster Pro потребляет около 36 Вт . при активации холодной комнаты достигается мощность 120 Вт .

Это также может быть интересным решением для тех, кто разгоняет свой майнер, учитывая, что более низкие температуры позволяют достичь более высоких рабочих частот и, следовательно, иметь более высокие температуры . Проблема только в стоимости, немного соленой , но уже с декабрьской партией это устройство будет продаваться за 170 долларов, на 80 меньше текущей цены .

Найти все подробности на официальном сайте MinerMaster: НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Найти все подробности на официальном сайте MinerMaster:   НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Мы приглашаем вас следовать за нами на нашем канале телеграмма а также на официальная группа Telegram где можно будет вместе обсуждать новости и тенденции рынка на нашей странице facebook и на нашем счету щебет ,

Крупнейшее итальянское сообщество, посвященное криптовалютам: Итальянский Крипто Клуб (ICC)

Как?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016