Мировая Броня Охотника на Монстров - Как создать и обновить Броню, Лучшая Мировая Броня Охотника на Монстров

  1. Monster Hunter World Armor
  2. Сила сильных доспехов охотника на монстров
  3. Как разблокировать новую броню в мире охотников на монстров
  4. Улучшение доспехов Monster Hunter World
  5. Лучшая броня для охотников на монстров
  6. Monster Hunter World Доспехи высокого ранга

Ваша броня Monster Hunter World всегда будет определять, стоит ли вам стоять даже после самой легкой атаки монстра. В этом руководстве по доспехам Monster Hunter World мы расскажем вам о лучшем снаряжении доспехов Monster Hunter World во всей игре, а также расскажем, как разблокировать доспехи Monster Hunter World High Rank в MHW , чтобы вы могли идти в ногу с все более сложные квесты и монстры.

Если вам нужно что-то еще на MHW, в том числе как использовать Scoutflies для отслеживания монстров, а также как настроить элементы быстрого доступа, перейдите на наш Monster Hunter World - руководство по прохождению мира ,

Monster Hunter World Armor

Комплекты доспехов Monster Hunter World состоят из пяти предметов: головных уборов, кольчуг, перчаток, пояса и брюк. В начале MHW вы можете выбрать один из двух наборов: кожаный или цепной.

В начале MHW вы можете выбрать один из двух наборов: кожаный или цепной

Сила сильных доспехов охотника на монстров

Каждый набор доспехов Monster Hunter World имеет свои сильные и слабые стороны, и чуть ниже мы описали каждый набор доспехов, который мы обнаружили до сих пор, включая их сильные стороны в определенных областях:

  • MHW Кожаный доспех - Сильный против Огня.
  • MHW Кольчужный доспех - Сильный против Воды.
  • MHW Hunter's armor - Сильный против Огня и Воды.
  • MHW Bone armor - Сильный против Огня, Грома и Дракона.
  • MHW Kestadon armor - Сильный против Огня.
  • MHW Jagras armor - Сильный против Огня и Дракона.
  • MHW Kulu armor - Сильный против Огня и Льда.
  • MHW Alloy armor - Сильный против Воды и Дракона.
  • MHW Pukei armor - Сильный против воды и дракона.
  • MHW Barroth armor - Сильный против Грома.
  • MHW Jyura armor - Сильный против воды и льда.
  • MHW Kadachi armor - Сильный против Грома.
  • MHW High Metal armor - Сильный против льда.
  • MHW Anja armor - Сильный против Огня.
  • MHW Rathian armor - Сильный против Огня.
  • MHW Lumu armor - Сильный против воды и льда.
  • MHW Girros armor - Сильный против Грома и Дракона.
  • MHW Baan armor - Сильный против воды.
  • Броня слитков МХВ - Сильный против Грома.
  • MHW Legiana armor - Сильный против льда и воды.
  • MHW Odogaron armor - Сильный против Огня и Воды.
  • MHW Rathalos armor - Сильный против Огня, Воды и Льда.
  • MHW Diablos armor - Сильный против Огня и Дракона.
  • MHW Кирин броня - Сильный против Грома и Дракона.
  • MHW Dodogama armor - Сильный против Огня и Дракона.
  • MHW Zorah armor - Сильный против Огня.
  • MHW High Metal armor - Сильный против льда.
  • Броня слитков МХВ - Сильный против Грома.
  • MHW Uragaan armor - Сильный против Огня и Грома.
  • MHW Damascus armor - Сильный против Огня.
  • MHW Добер броня - Сильный против Дракона.
  • MHW Death Stench armor - Сильный против Огня, Воды и Льда.
  • MHW Nergigante armor - Сильный против воды и льда.
  • MHW Teostra armor - Сильный против Огня, Грома и Дракона.
  • MHW Kushala armor - Сильный против воды и льда.
  • MHW Vaal Hazak armor - Сильный против Воды и Грома.
  • MHW Xeno'jiiva armor - Сильный против воды, грома и льда.

Как разблокировать новую броню в мире охотников на монстров

Вы разблокируете способность ковать каждый из вышеперечисленных наборов доспехов Monster Hunter World в кузнице, побеждая соответствующих монстров. Например, чтобы выковать снаряжение Аня, вам нужно убить Анжанатха, а чтобы разблокировать снаряжение Джагры, вам нужно выследить и победить Великого Ягра. Вы можете смешивать и сочетать различные предметы из разных комплектов снаряжения, чтобы у вас мог быть шлем Ани, с Jyura Mail, Barroth Vambraces, Chainmail Belt и Alloy Greaves.

Вы можете смешивать и сочетать различные предметы из разных комплектов снаряжения, чтобы у вас мог быть шлем Ани, с Jyura Mail, Barroth Vambraces, Chainmail Belt и Alloy Greaves

Лучше всего правильно оценить вашего целевого монстра, прежде чем выбирать, с каким набором снаряжения идти. Если вы берете Тоби-Кадачи, вам понадобится комплект снаряжения, который специализируется на защите Грома, но если вы берете Анжанат, вам понадобятся доспехи, защищающие вас от огня. Лучшие охотники в Monster Hunter World будут смешивать и подбирать снаряжение для создания достаточно сбалансированной защиты или менять свое снаряжение в зависимости от того, на какого монстра они охотятся в то время.

Улучшение доспехов Monster Hunter World

Вы модернизируете свою существующую броню Monster Hunter World в Кузнице в Мастерской, в том же месте, где выковали новую броню. Модернизация вашей брони - это немного более сложный процесс, чем ковка новой брони, так как вам придется помещать предметы из Armor Sphere для улучшения существующего снаряжения.

Модернизация вашей брони - это немного более сложный процесс, чем ковка новой брони, так как вам придется помещать предметы из Armor Sphere для улучшения существующего снаряжения

К сожалению, Сферы доспехов встречаются не так часто, и вы получаете вознаграждение по одному предмету сфер доспехов за каждый выполненный квест. Следовательно, вам придется потенциально накопить свои Сферы доспехов, поскольку одна Сфера доспехов не обязательно означает увеличение уровня на один кусок доспеха.

Каждый стандартный элемент брони начинается с первого уровня, с заранее определенным рейтингом защиты, который показывает, насколько хорошо вы защищены от всех атак монстров. Каждый раз, когда вы успешно модернизируете предмет брони, он увеличивает рейтинг защиты предмета на два пункта. Поэтому вам нужно либо потратить свои Сферы доспехов на предметы более низкого уровня, чтобы дать им импульс, либо сохранить их для получения доспехов более высокого уровня, таких как доспехи Баррота, которым требуется несколько сфер доспехов для повышения уровня один раз.

Лучшая броня для охотников на монстров

Правда заключается в том, что, вероятно, нет ни одного «лучшего» набора доспехов Monster Hunter World, так как каждый тип доспехов в игре имеет недостатки в некоторых областях. Например, столь же мощная, как и броня Баррота, вы обожжетесь (в буквальном смысле), если подойдете к огнедышащему Анжанатху, носящему его, так как это невероятно слабая броня, которую можно носить против огненных монстров.

Однако, несмотря на все сказанное, мы бы порекомендовали один комплект брони, прежде всего: комплект брони Monster Hunter World Commission. Этот набор доспехов просто защищает вас от всех элементарных атак в игре. В этом наборе доспехов нет ничего кричащего, причудливого или скрытого, но это один из самых надежных и надежных доспехов для простой защиты во всей игре.

Monster Hunter World Доспехи высокого ранга

Если кажется, что вы уже получили самую лучшую броню Monster Hunter World, не беспокойтесь, потому что есть еще многое, что можно найти после того, как вы отправили Зору Магдарос обратно в море. После того, как вы успешно завершили миссию «Колоссальная задача», в которой группа Пятого флота вместе, чтобы остановить Зору Магдарос, откроете миссию, чтобы отследить таинственного монстра через Древний Лес, Пустоши Дикого Шпора, Коралловое нагорье и Гнилую долину.

После того, как вы успешно завершили миссию «Колоссальная задача», в которой группа Пятого флота вместе, чтобы остановить Зору Магдарос, откроете миссию, чтобы отследить таинственного монстра через Древний Лес, Пустоши Дикого Шпора, Коралловое нагорье и Гнилую долину

Когда вас отправят в эти места с целью найти трек "??? Rathian ', вы откроете возможность создавать доспехи высокого ранга в MHW. Отправляйтесь в кузницу на уровне мастерской в ​​области хаба Астера и выберите опцию «Броня» в меню «Кузнечное оборудование». Теперь у вас есть новая вкладка в верхней части страницы, которая делит создаваемую броню на две категории: Низкий ранг и Высокий ранг. Оказывается, что доспехи, которые вы собирали для уничтожения Зоры Магдарос, были низкого ранга и заканчиваются набором доспехов Диаблоса.

Доспехи высокого ранга в основном заставляют вас начинать заново с нуля, начиная с кожаных наборов A и B и наборов Chainmail A и B и продвигаясь оттуда, открывая возможность создавать новые наборы высокого ранга для каждого нового монстра, которого вы поражение. Итак, если вы хотите создать наборы брони Высокого ранга Баррота, вам придется рискнуть и победить Баррота в Пустоши Дикого Шпиля.

Если вы попытаетесь отправиться в экспедицию, вы увидите новую опцию, аналогичную возможности создания доспехов в кузнице. Теперь вы увидите, что у вас есть возможность проводить экспедиции с низким или высоким рангом в каждый регион MHW, и всякий раз, когда вы переключаетесь между двумя вариантами, вы увидите, что разные монстры присутствуют в одном регионе. Например, в Древнем лесу вы столкнетесь с Пукей-Пукей, Анжанатхом и Раталосом на низком ранге, а также с Великими Яграми, Ратианами и Базельгезом на версии региона с высоким рангом.

Например, в Древнем лесу вы столкнетесь с Пукей-Пукей, Анжанатхом и Раталосом на низком ранге, а также с Великими Яграми, Ратианами и Базельгезом на версии региона с высоким рангом

Мы рекомендуем посетить каждую область MHW в экспедиции высокого ранга, чтобы увидеть, с какими монстрами вы сталкиваетесь. Попробуйте бросить вызов себе против могущественных монстров, таких как Ратиан и Базельгейзе, и вы получите награду за способность создать соответствующую броню Высокого ранга в кузнице.

Это может положить конец нашему руководству по броне Monster Hunter World, но отправляйтесь к нашему полная страница руководства по оружию или наш гид по сносит Одогарон ,

Когда вас отправят в эти места с целью найти трек "?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016