Настоящий световой меч! Звездные войны: вызовы джедаев

  1. Star Wars: Jedi Challenges - один из тех гаджетов, которые вам нравятся, но когда вы думаете о покупке...
  2. В голографической среде «Звездных войн» мы можем играть в три основные игры, которые являются частью...
  3. Именно легкая ограда является главной движущей силой «Звездных войн»: «Вызовы джедаев».
  4. Звучит странно, но хотя Star Wars: Jedi Challenges была великолепна, я никому не рекомендую покупать набор.

Бывают моменты, когда из тебя выходит внутренний ребенок. Когда невозможно остановить улыбку, потому что что-то удивительное только что произошло. У меня было это, когда я впервые включил световой меч в Star Wars: Jedi Challenges. Момент, когда синий, скользящий клинок появился перед моими глазами, я запомнил надолго.

Star Wars: Jedi Challenges - это специальный набор от Lenovo, который состоит из шлема AR с карманом для смартфона, точной копии светового меча и светящегося светового указателя. Кроме того, есть необходимая проводка, с помощью которой мы можем заряжать оружие рыцаря-джедая и сами очки. Все в большой и прочной коробке стоит 999 злотых вместе. Вам необходимо запастись смартфоном в наборе смартфонов, который необходим для работы.

Star Wars: Jedi Challenges - один из тех гаджетов, которые вам нравятся, но когда вы думаете о покупке змеи в своем кошельке.

Комплект работает следующим образом: смартфон, световой меч и локатор создают среду, связанную с помощью беспроводной технологии. Изображение отображается на экране смартфона, вставленного в очки AR. Это трансформируется оптикой защитных очков, чтобы перекрывать реальный мир, как голограммы «Звездных войн». Световой меч действует как контроллер, по которому мы ориентируемся во время игр. Локатор, в свою очередь, является ориентиром для виртуальных объектов. Вот почему вы должны положить его на пол.

Первым положительным сюрпризом после зарядки и сопряжения набора является качество голограмм. Это удивительно острый. Вы можете прочитать субтитры без проблем. Смотрите детали. Посмотри на детали. Это не так очевидно. Например, шлем PSVR, отображающий виртуальную реальность, имеет большие проблемы с резкостью шрифта или сглаживанием краев. В случае шлема Lenovo Mirage эта проблема не возникает. Тем не менее, мы должны помнить, что сейчас мы говорим о гораздо менее ресурсоемкой технологии AR, а не о VR.

Тем не менее, мы должны помнить, что сейчас мы говорим о гораздо менее ресурсоемкой технологии AR, а не о VR

В голографической среде «Звездных войн» мы можем играть в три основные игры, которые являются частью приложения «Вызовы джедаев».

Первый из них пользуется популярностью, его несколько раз видели в фильмах о Холощах. Это комбинация карточной игры с шашками. Каждая фигура - очень анимированный юнит с уникальными навыками, слабостями и сильными сторонами. Первый опыт очень приятный, но через некоторое время я начал сверлить на месте. Не держите световой меч, чтобы смешать фигуры на шахматном поле! К счастью, вторая игра была немного более динамичной.

Стратегическая битва бросает игрока в шкуру генерала, который контролирует поле битвы с высоты птичьего полета. Не ожидайте, однако, эпических столкновений, в которых принимают участие тысячи людей. Стратегические поединки ближе к сенсорным играм из Google Play и App Store. Всего несколько (рейдовых) юнитов с одной стороны и другой, которые выбрасываются в середину арены. Это не сбивало меня с толку, хотя я должен признать, что вид AT-AT на столешницу в гостиной действительно обезоруживал. Я улыбался от уха до уха.

Я улыбался от уха до уха

Третья игра поглощала меня очень долго. Это легкий бой на мечах. Режим, в котором мы противостоим противнику на темной стороне Силы. Помимо культовых персонажей из трех трилогий, таких как Дарт Вейдер, Дарт Мол и Кайло Рен, есть также злодеи из комиксов и мультсериалов. Lenovo также позаботилась об обновлении по случаю премьеры «Последнего джедая», которая позволит провести поединок с двумя красными креаторианцами одновременно.

Именно легкая ограда является главной движущей силой «Звездных войн»: «Вызовы джедаев».

Совместимость и синхронизация между рукояткой, удерживаемой в руке, и лучом света, видимым в очках, находятся на удовлетворительном уровне. Не было никакого движения, с которым система не могла справиться. Я могу качаться на любой стороне и под любым углом. Когда я опускаю меч, начинают появляться искры с горящего пола. Если я подведу его ближе к лицу, подражая этой боевой позиции Я слышу звуковой сигнал намного громче. Создатели подумали обо всем. Я чувствовал подлинную свободу.

К сожалению, свобода немного исчезает, когда дело доходит до конфронтации. Хотя мы можем свободно двигаться, наш противник полагается на повторяющиеся паттерны. Система расскажет вам, как разместить световой меч, чтобы блокировать его удары. На дальнейших уровнях следование повторяющемуся плану необходимо, чтобы избежать преодоления. Сложные пируэты сменяются простыми, консервативными, прагматичными движениями в стиле Дарта Вейдера. Старая Трилогия для всего.

Не поймите меня неправильно - все равно весело. Я много раз возвращался к бою на мечах, каждый раз с большим удовольствием. Система прогресса работает таким образом, что синдром все еще имеет только одно столкновение, мгновенно попадающее в кровоток. Тем не менее, я думаю, что с использованием современных технологий мы можем создать еще лучшую систему ограждения AR / VR. Однако с ним должен сесть настоящий провидец игровой индустрии, а не производители упрощенных мобильных приложений.

Звучит странно, но хотя Star Wars: Jedi Challenges была великолепна, я никому не рекомендую покупать набор.

Звучит странно, но хотя Star Wars: Jedi Challenges была великолепна, я никому не рекомендую покупать набор

Хотя световой меч действительно высокого качества, а виртуальные голограммы удивительно четкие и четкие, мы все еще говорим о продукте за 999 злотых. Это много Больше, чем игровая приставка. Star Wars: Jedi Challenges - это продукт, предназначенный только для самых больших поклонников Star Wars. Богатые коллекционеры, которые должны иметь все комиксы, книги, статуэтки и реплики.

С точки зрения среднего игрока, особенно мобильного, Star Wars: Jedi Challenges - это расходы, несоразмерные полученному контенту. Независимо от того, насколько эффективным этот набор выглядит, мы все еще говорим о трех мини-играх, которые не будут работать без дополнительного смартфона. Lenovo выпустила очень интересное оборудование, но я бы предпочел поиграть с ним определенное время в игровом салоне, а не платить за его полную стоимость, а затем отряхнуть его после нескольких недель веселья.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016