Nokia E63 - Обзор Nokia E63

E63 имеет порт micro-USB для синхронизации с компьютером, но, к сожалению, вы все равно не можете заряжать телефон через USB, что немного раздражает. Есть также слот для карт памяти microSD для дополнительного хранения, и, поскольку он расположен на левом краю телефона за пластиковой заглушкой, он легко доступен и позволяет выполнять горячую замену карт.
E63 имеет порт micro-USB для синхронизации с компьютером, но, к сожалению, вы все равно не можете заряжать телефон через USB, что немного раздражает


Еще одним плюсом является то, что Nokia оснастила E63 стандартным разъемом для наушников, чтобы вы могли использовать свои собственные (3,5-мм разъем) банки без использования адаптера. Однако, поскольку в прилагаемом стереофоническом комплекте громкой связи отсутствует разъемный кабель, вы потеряете функцию громкой связи, которую он предлагает, если вы используете собственные наушники. Кроме того, крышка для гнезда для наушников не прикреплена к чехлу, и, поскольку она настолько мала, вы, вероятно, потеряете ее в течение первого дня или около того.


Как и у большинства телефонов Nokia, качество звонка на E63 было превосходным. Но что еще более впечатляет, это время автономной работы телефона. В то время как большинству смартфонов повезло работать около двух дней, E63 был хорош для трех-четырех дней среднего использования, что серьезно впечатляет.


«" Приговор»»


Хотя E63 не так впечатляет, как E71 Это все еще очень хороший телефон с отличной поддержкой обмена сообщениями, первоклассной клавиатурой и потрясающим временем автономной работы. Если у вас есть деньги, E71 - лучший вариант, но если вы можете жить без поддержки GPS и HSDPA, то вы наверняка не будете разочарованы E63.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016