Обзор беспроводных наушников JBL T450BT - качество по разумной цене

  1. Строительство и исполнение
  2. Использовать на практике
  3. Качество звука
  4. Содержание:

JBL T450BT - это недорогая беспроводная гарнитура, которая работает через Bluetooth. Оснащенные датчиками диаметром 32 мм с полосой пропускания от 20 Гц до 20 кГц, они могут быть базовой моделью наушников для смартфонов без разъема. Стоит ли интересоваться ими?

Строительство и исполнение

Наушники изготовлены из пластика однородного цвета одного из трех цветов: черного, синего или белого. Оголовье, соединяющее наушники, усилено металлической вставкой, внутри есть кабель, соединяющий левый наушник справа, в котором есть место для микрофона, разъем питания microUSB и кнопки управления.

Конструкция состоит из квартиры, позволяющей удобно переносить ее в сумке или рюкзаке. Передатчики работают в закрытой системе, обеспечивающей хорошую изоляцию от окружающей среды. Встроенной батареи должно хватить, согласно заверениям производителя, примерно на 11 часов работы - практика показывает, что заявленное время близко к реальному. Трубка может сообщать об уровне заряда батареи на смартфон, что облегчает ориентацию, когда вам нужно осмотреть зарядное устройство.

Панель управления состоит из переключателя, отделенного от остальных, который также используется для сопряжения устройства, и трех кнопок управления воспроизведением. Последние небольшие и обозначены выпуклыми символами, призванными облегчить использование, но для моих пальцев они плохо чувствуются, а сами кнопки вскоре стали слишком маленькими и неудобными для использования.

Последние небольшие и обозначены выпуклыми символами, призванными облегчить использование, но для моих пальцев они плохо чувствуются, а сами кнопки вскоре стали слишком маленькими и неудобными для использования

Использовать на практике

Первое впечатление довольно слабое - наушники сильно давят на уши. Губки довольно хорошо, однако, поглощают давление, поэтому через долгое время использование наушников не вызывает дальнейших проблем. Если вы носите очки (я делаю это время от времени), прежде чем принимать решение о покупке, стоит воспользоваться возможностью примерить наушники - наушники могут настолько плотно прижать дужки оправ, что со временем это станет неудобным. В конце концов, это отдельное дело - у моего супруга, хотя он использует очки и идентичные наушники, нет проблем с несколькими часами использования, в то время как моя терпимость заканчивается примерно через полчаса.

После привыкания к давлению наушники довольно удобны, они не падают даже при резких движениях головы и не вызывают чрезмерного нагрева ушей, хотя июльская жара, на мой взгляд, не является условием их работы - при высоких температурах я определенно предпочитаю открытые наушники, кабельные наушники AKG Y30 и даже наушники. Это, однако, также зависит от индивидуальных предпочтений.

Качество звука

Как я упоминал ранее, JBL T450BT - это модель, принадлежащая к бюджетному семейству наушников. Производитель не использовал в них кодек aptX, предоставляя только стандартный кодек SBC для Bluetooth-соединений Bluetootch A2DP, что не гарантирует высочайшее качество звука. Было ли решение правильным?

Для прослушивания использовались следующие альбомы из сервиса Apple Music:

Для целей теста наушники были подключены к iPhone 7 Plus, и все доступные методы коррекции звука были отключены. Наушники AKG Y30, которые иногда использовались для сравнения, были подключены к ПК, а источником звука был сервис Apple Music.

Наушники JBL T450BT, которые вы покупаете, среди прочего в> Komputronik <

Содержание:

  1. Строительство и исполнение. Используйте на практике. Качество звука
  2. Впечатления от прослушивания. суммирование

Pros

  • высокое качество звука
  • прочная конструкция
  • хорошее демпфирование
  • хорошее рабочее время на одной зарядке
  • отчет о состоянии батареи
  • хорошая чувствительность микрофона

минусы

  • нет кодека aptX
  • не для всех очков
  • маленькие и неудобные кнопки на панели управления
  • не очень удобное расположение разъема для зарядки
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Стоит ли интересоваться ими?
Было ли решение правильным?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016