▷ Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 2270 г : купить в Киеве

Опубликовано: 03.04.2018


 

ON 100% Whey Gold Standard - самый авторитетный протеин в мире

Рассматривая статистические данные об уровнях продаж, необходимо отметить, что знаменитый  "Оптимум Голд Стандарт" – это многолетний лидер среди всех существующих в мире протеинов.  Он завоевывал авторитетную награду Award of Excellence от bodybuilding.com более 10 лет подряд, и счет продолжает расти. Чем же объясняется такой успех?  Все дело в стабильном качестве и постоянном его улучшении. Компанией Оptimum Nutrition проделана многолетняя работа над составом, качеством сырья, концентрацией, растворимостью, консистенцией, вкусами, сделаны инвестиции в научные исследования и самое современные производственные линии. Большая работа была проведена с исходным сырьем, чтобы продукт в своём составе имел минимальное количество углеводов и жиров.Производитель всегда задавал тренд в модернизации своего ключевого продукта, не считаясь с затратами - и это принесло свои плоды.

Состав ON 100% Whey Gold Standard

В текущей формуле в состав продукта входит изолят, концентрат сывороточного белка и пептиды молочной сыворотки, вкусовые добавки в зависимости от вкуса, подсластитель - сукралоза.

Изолят сывороточного протеина - наиболее очищенная и концентрированная форма, позволяющая поднимать концентрацию основного вещества в продукте. К сожалению, для его получения нужны мощные и дорогие методы фильтрации, что делает его недешевым ингредиентом. Однако Оптимум не считается с затратами, поэтому основным ингредиентом в составе выступает именно изолят. В сочетании с концентратом и сывороточными пептидами это позволяет поднять содержание белка в порции до 24 г на порцию 31-33 г.

Следует заметить, что концентрация белка, доля углеводов, размер и количество порций в упаковке отличается в зависимости от вкуса. При этом количество белка остается неизменным - 24 г. И это вполне объяснимо, так как вкусовые добавки для ванили и, например, вкуса печенье-сливки, существенно отличаются по составу и количеству.

Само собой разумеется, что Голд отлично растворяется в шейкере или даже в чашке, при помешивании ложкой. Не создается комков и пены. Это говорит об отличном качестве исходного сырья.

Преимущества 100% Whey Gold Standard

концентрация до 77% белка (в зависимости от вкуса); главный компонент - изолят сывороточного протеина; содержит ультрафильтрованнй концентрата и сывороточные пептиды; 4g L-Glutamine в порции; 5,5g BCAA в порции; широчайший выбор вкусов; строжайший контроль качества.

Продукт выпускается в различных фасовках - 450г, 900г, 2,3кг, 4,5 кг.

Вкусовая гамма коктейлей - самая большая в мире, имеется около 20 вкусов, которые постоянно дорабатыватся. В целом вкусовой стиль - ненавязчивый, не слишком сладкий и концентрированный.

К сожалению, настолько популярный продукт подвержен подделкам. Купить оригинальный Оптимум Вей Голд всегда можно в интернет магазине Мегамускул.



от Optimum Nutrition купить Протеины в Украине, низкая цена


Описание - Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 4545 грамм


Другие фасовки: 

2270 грамм

450 грамм

Аминокислота и белок – особенно в виде смеси, являются самыми мощными и полезными ингридиентами для спортсмена. Первые дают прирост к энергии и сокращают время отдыха, а вторые – способствуют приросту мускул и стимуляции азотного баланса внутри мышечных волокон. 100% Whey Gold Standard – полезный и питательный универсальный препарат для спортсменов любого уровня.

Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка = 28.4 г) продукта:

Калории – 110, в т. ч. Калории от жиров – 10 Всего жиров – 1 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 0.5 г Холестерин – 30 мг Всего углеводов – 2 г Протеин – 23 г Кальций – 160 мг Натрий – 40 мг Калий – 140 мг Смесь энзимов – 10 мг
Aminogen®
Лактаза (standardized to 100,000 FCC units/g)

Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию):

Триптофан – 240 Валин – 1440 Треонин – 1720 Изолейцин – 1520  Лейцин – 2470 Лизин – 2120  Фенилаланин – 670  Метионин – 440 Аргинин – 480 Цистин – 440 Тирозин – 590 Гистидин – 400 Пролин – 1540  Глютамин & его предшественники – 3870 Аспарагиновая кислота – 2490 Серин – 1240 Глицин – 530 Аланин – 1380

Другие ингредиенты: протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды), искусственные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия.

Рекомендации:

Чтобы поддержать положительный баланс азота, принимайте в день примерно по 2 г протеина на килограмм тела, комбинируя добавки с пищей. Для достижения лучших результатов распределите потребление своего протеина на 4-6 относительно небольших приемом пищи в течение всего дня.

Совет : принимайте по 1-2 мерных ложки 2-3 раза в день через 2 часа после еды или за час до нее, растворяйте в молоке или воде в зависимости от предпочтения.

Порций в упаковке : ~160

Отзывы о Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 4545 грамм



www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016