Проигрыватель Audio-Technica AT-LP3 - современный и универсальный

Превосходный аналоговый звук, отличное качество изготовления, простота в эксплуатации и обширное оборудование - дебютный проигрыватель Аудио-Техника AT-LP3 есть все необходимое, чтобы начать революцию в классе недорогих hi-fi проигрывателей.

есть все необходимое, чтобы начать революцию в классе недорогих hi-fi проигрывателей

Уже более полувека Audio-Technica создает продукты, которые обеспечивают необыкновенные эмоции в мире аналогового звука. Этот легендарный производитель, известный дизайном высококачественных фоно-картриджей, постоянно улучшает и обогащает ассортимент своих проигрывателей. Представляя новейшую модель AT-LP3 , компания представила модель, которая сочетает в себе две обычно эксклюзивные функции - богатое, универсальное оборудование и привлекательную покупную цену.

Встроенный предусилитель с картриджами MM и MC

Проигрыватель AT-LP3 сочетает в себе все, что ожидают как начинающие, так и продвинутые любители аналогового звука. Подсказка к первому - простота использования, которая обеспечивается полностью автоматическая конструкция. Более требовательные пользователи по достоинству оценят возможность настройки устройства в соответствии с вашими предпочтениями. AT-LP3 оснащен специальным селектором, который позволяет регулировать частотную характеристику для используемой в настоящее время вставки . Обычно предусилители, встроенные в проигрыватели, адаптированы для поддержки одного типа вставки, чаще всего очень популярного MM . Модуль предусилителя в AT-LP3 совместим как с ними, так и со значительно более дорогими и более продвинутыми картриджами MC . Это решение предоставляет пользователю возможность выбрать свою любимую вставку без необходимости покупать дополнительный внешний предусилитель.

Это решение предоставляет пользователю возможность выбрать свою любимую вставку без необходимости покупать дополнительный внешний предусилитель

Простота в эксплуатации, полностью автоматическое управление

Audio-Technica AT-LP3 проигрыватель это не только функционально, но и очень просто в использовании. Чтобы максимально упростить использование устройства, дизайнеры достигли проверенной, полностью автоматической конструкции . Сам проигрыватель готов к работе уже через несколько секунд после извлечения устройства из упаковки, и воспроизведение пластинки сводится к тому, чтобы поместить ее на пластину и нажать кнопку «Пуск» - пластина начинает вращаться, и рычаг автоматически опускается в виниловую канавку. После окончания воспроизведения или после нажатия кнопки «Стоп» рычаг возвращается в исходное положение, и пластина останавливается.

Идеально подходит для работы с любой аудиосистемой

В стандартном исполнении проигрыватель поставляется со вставкой Dual MM AT91R . Вставка была разработана специально для модели AT-LP3 и оснащена алюминиевым игольчатым рычагом. Этот элемент отличается малым весом и высокой жесткостью, что выражается в превосходной чувствительности, позволяющей читать самые тонкие детали музыки. Привод транспортируется с помощью ремня, и устройство может работать с одной из двух скоростей: 33 1/3 и 45 об / мин. Функциональность расширена вышеупомянутым фоно-предусилителем. Благодаря этому AT-LP3 можно подключить к любому встроенному усилителю или стереосистеме, даже если какое-либо из этих устройств не оборудовано специальным фоновходом ( Phono ).

Идеальное затухание - идеально чистый звук

Аудио-Техника AT-LP3 это также привлекает внимание интересной стилистикой. Простые, неподвластные времени линии становятся более привлекательными благодаря красной головке, которая идеально сочетается с черным цветом проигрывателя. Идеальным дополнением является простой, сбалансированный рычаг с гидравлически подавляемым подъемным механизмом и блокировка для закрепления руки после воспроизведения. AT-LP3 поставляется с литым алюминиевым листом и резиновым ковриком толщиной 4,5 мм. Коврик подавляет вибрации, которые ухудшают качество воспроизводимого звука, а сам диск отличается своими антирезонансными свойствами. Основа, специально увлажненная для уменьшения окраски при воспроизведении низких тонов, также помогает получить совершенно чистый звук.

Проигрыватель Audio-Technica AT-LP3 теперь доступен. Устройство снабжено защитным чехлом от пыли.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016