Квадроциклы

  1. Также продается как ATV
  2. Часто с полным приводом

Квадроциклы, которые служат либо для отдыха, либо для замены небольших внедорожников, часто производятся известными мотоциклетными компаниями с Дальнего Востока. Но есть и некоторые производители, которые специализируются только на этом растущем автомобильном сегменте. В Германии для управления квадроциклом требуется водительское удостоверение. Исключения относятся к небольшим квадроциклам с низкой мощностью (50 кубических сантиметров, 45 км / ч, 4 киловатта), на которых можно занять место в возрасте 16 лет и водительские права AM (ранее S).

Исключения относятся к небольшим квадроциклам с низкой мощностью (50 кубических сантиметров, 45 км / ч, 4 киловатта), на которых можно занять место в возрасте 16 лет и водительские права AM (ранее S)

Также продается как ATV

Второе название, получившее название Quad, - это вездеход, в основном сокращенно обозначаемый как ATV. Например, Yamaha и Suzuki предлагают на своих сайтах только так называемые квадроциклы. Открытые транспортные средства представляют собой смесь мотоцикла и легкового автомобиля, водитель садится на седло и задает направление движения с помощью руля. Передачи обычно меняются с помощью педали, вот еще одна общая черта с мотоциклом. Дифференциала, который по кривым компенсирует скорость между внутренним и внешним колесом, они обычно не имеют. Но нет возможности обойти все четыре колеса как наиболее важную особенность, поэтому квадрациклы обычно классифицируются как автомобили с точки зрения водительских прав и страховки. С другой стороны, регистрация возможна как трактор или как «четырехколесное транспортное средство для перевозки пассажиров или грузов» европейского транспортного средства категории L.

Часто с полным приводом

В 2001 году на дорогах Германии было выпущено менее 1000 экземпляров, но сейчас их число выросло до 100 000 квадроциклов. В дополнение к крупным японским брендам мотоциклов или тайваньскому производителю скутеров Kymco, на рынке также представлены другие неизвестные производители, такие как Polaris из США или SMC из Тайваня. Предложение делится на рекреационные, коммерческие и спортивные автомобили. Квадроциклы, которые идут в направлении коммерческих транспортных средств, часто оснащены полным приводом и имеют такие цвета, как оливково-зеленый, поскольку лесники, охотники и фермеры часто используют их вместо взрослого внедорожника 4x4. В предложение входят даже квадроциклы, которые больше подходят для садоводства. Примером может служить серия Mule от Kawasaki, которая может похвастаться двухместной скамейкой и грузовым отсеком. С другой стороны, развлекательные и спортивные квадроциклы красочны. Первые предназначены для использования на дорогах, последние представляют собой четырехколесную альтернативу мотокроссу. Цена дорогих квадроциклов распространяется на автомобильную область: многие модели явно превышают лимит в 10 000 евро, для некоторых квадроциклов даже около 18 000 евро на столе. В 2001 году на дорогах Германии было выпущено менее 1000 экземпляров, но сейчас их число выросло до 100 000 квадроциклов

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016