Самые модные сумки весна / лето 2017

  1. Сумки в форме круга
  2. Сумки - сумки
  3. Какие цвета будут модными на сумках?
  4. Классический выбор

Тенденции на весну и лето 2017 года наверняка придутся по вкусу тем, кто не любит скромный и универсальный дизайн и стили. Этот сезон будет идеальным, чтобы пылесосить самые красочные и модные сумки, которые есть в наших шкафах.

Этот сезон будет идеальным, чтобы пылесосить самые красочные и модные сумки, которые есть в наших шкафах

Хотя самые интересные модные прогнозы обычно включают одежду и обувь, в этом году сумки не остались позади. Они не будут просто дополнением, дополняя наряд. На этот раз все внимание сосредоточено на них. Чем страннее, тем оригинальнее и красочнее, тем лучше.
Самые интересные тренды этого года

Глядя на предложения дизайнеров на весенне-летний сезон этого года, вы могли увидеть замечательные модели сумок на подиумах. Наиболее интересными являются, среди прочего, сумки в форме робота, кошка из материала или такая маленькая, что даже телефон не помещается в них. Однако наиболее очевидной тенденцией являются сумки - талисманы, как будто созданные для женщин, которые не хотят прощаться со своим детством. Все они имеют милые или забавные формы - единороги, плюшевые мишки, рыба и таксы уже появились в причудливых узорах. И именно эти сумки предлагаются в качестве замены кожаных клатчей.

Сумки в форме круга

Безусловно, самой модной формой в весенне-летний сезон является круг. Следовательно, многие из сумок на подиумах были размещены на металлических кругах или имели дно на плане колеса. Другой вариант - круги вместо ручек или пояса, напоминающие о моде 1950-х годов. Все указывает на то, что знаменитости будут носить их для платьев вместо клатчей. Возможно, тенденция также будет иметь место на улицах. Говоря о тенденциях полувековой давности, нельзя опускать другую, такую ​​же интересную, как сумки - коробки. Квадратные или прямоугольные, с жесткими гранями, похожи на те, которые носила наша прабабушка в 40-х годах. Это не только модная, но и практичная мода. В таком кошельке сложно что-то потерять, не нужно бояться, что мы что-то испортим.

Сумки - сумки

Еще одна тенденция, которая была особенно популярна в 80-х годах и теперь возвращается с полной мощностью, - это сумки в форме сумок. Вместительный, материал, в свободном стиле или кожаные сумки , лакированные, в более элегантном варианте - они обязательно появятся в магазинах в больших количествах. И наверное с ними рюкзаки. Это не только мода, но и выбор по практическим соображениям. Все больше и больше женщин, независимо от возраста, решают носить рюкзаки, равномерно распределяя вес необходимых аксессуаров на обе руки. Не сказано, что такой рюкзак уберет серьезность. В магазинах доступны сумки - качественные кожаные рюкзаки с приглушенными разрезами, которые можно легко взять с собой на деловую встречу.

Какие цвета будут модными на сумках?

Весной и летом красочное безумие проникает в наши шкафы. И в этом году все будет по-другому. Сумки будут не только красочными, но и полными узоров, цветов и растительных мотивов. Самые модные оттенки будут сочные зеленые и радостные оранжевые. Традиционалисты, вероятно, выберут более мягкие в своем произношении пастели, оттенки розового, голубого, теплого серого или отбеленного бежевого.

Классический выбор

Несмотря на весенние тенденции кричать из каждого журнала, блога или портала, есть люди, которые не обязательно чувствуют необходимость следовать моде в такой степени. Универсальным и классическим предложением для них станут сумки-почтальоны или наплечные сумки. Все указывает на то, что в этом году особенно популярными будут особенно женские модели, такие как, например, коробки с закругленными линиями, с короткими ручками, которые нужно носить с собой в руках.

Мы ожидаем, что в нашем дворе еще больше женщин оценят сумки хороших брендов, не обязательно роскошных, но средних, специализирующихся на кожгалантерее. Польские женщины все чаще хвалят натуральную кожу и могут платить больше за одну универсальную кожаную сумку, вместо того чтобы наслаждаться модными, но некачественными моделями из других материалов. Таким образом, практический смысл побеждает с тенденциями.

Какие цвета будут модными на сумках?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016