Savea Подогреватель и стерилизатор

Абакус Подогреватель и стерилизатор для бутылок   Для многих родителей приготовление пищи для маленького ребенка, которой кормят модифицированным молоком, является проблемой из-за необходимости готовить его при правильной температуре - чтобы она была около 40 градусов Абакус Подогреватель и стерилизатор для бутылок

Для многих родителей приготовление пищи для маленького ребенка, которой кормят модифицированным молоком, является проблемой из-за необходимости готовить его при правильной температуре - чтобы она была около 40 градусов. Приготовление смеси при нужной температуре может быть значительно облегчено нагревателем и стерилизатором для бутылок Abakus .

Это устройство особенно полезно в ночное время для приготовления пищи - нагреватель можно установить вечером на нужную температуру и ночью, когда вы встаете только для того, чтобы долить воду, которая испарилась и быстро приготовит молоко для малыша.

Однако подогреватель и стерилизатор бутылочек Abakus также можно использовать для подогрева других продуктов. Вы также можете стерилизовать в нем пластиковые бутылки, стеклянные бутылки и соски. Устройство также отлично подойдет, если вы хотите приготовить для своего ребенка приготовленные на пару яйца (одновременно можно приготовить 3 яйца).

В комплекте с обогревателем вы получаете: крышку, корзину, мерную ленту, пресс для фруктов, контейнер для еды и инструкцию на польском языке.

Проверьте и другие приборы и аксессуары это облегчит вам приготовление еды для вашего ребенка.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016