SDCC 2018: Звездные войны: Войны клонов вернутся с новыми эпизодами

Звездные войны: Войны клонов возвращается

Пусть это впитается. Потому что вы помогли сделать это с вашей любовью к сериалу и непоколебимой поддержкой.

« Звездные войны: Войны клонов », о которых только что объявил Дэйв Филони в Сан-Диего, во время празднования 10-летия любимого мультсериала, вернутся с 12 совершенно новыми эпизодами Прямой к потребителю потоковый сервис Диснея , Созданный Джорджем Лукасом, шоу впервые вышло в эфир в 2008 году и стало точкой входа в « Звездные войны» для целого поколения, после фаворитов фанатов, таких как Энакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, в то же время представляя главных новых персонажей, таких как джедай Падаван Асока Тано и капитан Рекс. Его истории были сложными, его герои и злодеи были совершенно несовершенны, а его внешний вид был очаровательно красив. Он стал победителем с несколькими Эмми и теперь считается звездой Звездных Войн .

Но это никогда не было закончено. Войны клонов закончились после пяти трансляций - как раз когда Асока покинула Орден джедаев. Несколько эпизодов пятого сезона были позже выпущены как «Потерянные миссии», но история еще не закончилась. Поклонники требовали, чтобы Дисней и Лукасфильм закончили то, что началось с тех пор. И теперь это на самом деле происходит.

Недавно StarWars.com встретился с Филони, руководящим режиссером и пастухом сериала, чтобы обсудить шокирующее возвращение Войн клонов . Вы также можете проверить трейлер выше, который дебютировал на панели, и новый яркий постер ниже.

Вы также можете проверить трейлер выше, который дебютировал на панели, и новый яркий постер ниже

StarWars.com: Вы когда-нибудь думали, что это будет возможно? Что бы мы сюда попали?

Дэйв Филони: Нет. Я не сделал, я действительно не сделал.

StarWars.com: Что вы можете сказать об энтузиазме фанатов на протяжении многих лет и, действительно, их роли в этом?

Дэйв Филони: К счастью, их энтузиазм неослабевает. Их любовь к этим персонажам и историям не уменьшилась. Я действительно думаю, что их голос стал громче с годами. Было очень унизительно иметь их поддержку и заставлять людей продолжать хэштегить меня «#SaveTheCloneWars».

StarWars.com: Для вас лично, что значит закончить?

Дэйв Филони: Лично это очень полезно. Любая возможность поставить заключительные части истории на место имеет смысл как рассказчик. Я рад возможности дать определение этим вещам и окончанию этой части Войны клонов. Это также заставляет меня задуматься обо всех людях, с которыми я работал на протяжении многих лет. Это усиливает то, что я узнал от Джорджа. Это напоминает мне о важных элементах создания Звездных войн . Так что это хорошо на нескольких уровнях, и я думаю, что для команды, которая все еще здесь работает над Clone Wars , они тоже это чувствуют.

StarWars.com: Как вы думаете, что спустя 10 лет это шоу вызвало такой резонанс у людей, заставило его оставаться с ними и дать ему силы вернуться?

Дэйв Филони: Я думаю, что разнообразие историй было большой частью этого. Вы также не можете недооценивать, как важно, что так много людей выросло с шоу. «Войны клонов» были частью « Звездных войн», к которой пожилые фанаты могли изначально не относиться серьезно, потому что они были анимированными, но это не было препятствием для детей. Они любили клонов и отождествляли себя с ними. Асока дала детям характер, похожий на них - кого-то их возраста, который переживал жизненные проблемы и учился на этом пути. Кроме того, еженедельный выпуск нового эпизода действительно позволил нам динамично исследовать происходящее с новыми и унаследованными персонажами, включая Анакина и Оби-Вана. Я думаю, что истории оставили неизгладимое впечатление, и, конечно, Джордж знал, что так и будет. Он всегда знал.

Дэн Брукс - старший контент-стратег Lucasfilm, редактор StarWars.com и писатель. Он любит « Звездные войны» , «ELO», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Джетс» и «Янкиз». Следуйте за ним в Твиттере @dan_brooks где он бегает обо всех этих вещах.

Com: Вы когда-нибудь думали, что это будет возможно?
Что бы мы сюда попали?
Com: Что вы можете сказать об энтузиазме фанатов на протяжении многих лет и, действительно, их роли в этом?
Com: Для вас лично, что значит закончить?
Com: Как вы думаете, что спустя 10 лет это шоу вызвало такой резонанс у людей, заставило его оставаться с ними и дать ему силы вернуться?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016