Солнцезащитные очки по хорошей цене онлайн (1 082 шт.)

  1. Имя Рэй-Бан
  2. Ray-Ban модели
  3. Типы рам и материалов, используемых в Ray-Ban
  4. Актуальная коллекция бренда Ray-Ban
  5. Внимание!
  • Клубный мастер (8)
  • Путник (4)
  • Новый путник (3)
    • 15 - 49 (209)
    • 49 - 51 (203)
    • 51 - 56 (619)
    • 56 - 75 (51)
    • сортировать по цене (сначала дешевле)
    • самый дорогой первый
    • чаще всего покупается
    • Сортировать по дате выпуска на рынке

    Ray-Ban - В ВАШЕМ ЛИЦЕ!

    1. Благодаря огромному количеству проданных копий Ray-Ban стал чуть ли не символом фирменных очков. На самом деле это самая популярная марка очков в мире, а ее характерный логотип в правом верхнем углу в солнцезащитных очках завоевал мировое признание. Как и полагается крупному бренду в этой отрасли, ассортимент Ray-Ban включает очки и оправы. Разработанный Bausch & Lomb для пилотов американской армии, Рэй-Бани получил свой культовый статус благодаря таким блокбастерам, как Blues Brothers, Miami Vice и Malcom X. Несмотря на их огромную популярность и повсеместное распространение, мы постоянно совершаем ошибки в отношении Ray-Ban, и поэтому мы спросили Фила - наш эксперт в области оптики, для рассеивания всех сомнений.
    2. Имя Рэй-Бан

      Очки Ray-Ban не были разработаны двумя американскими оптиками по имени Рэй и Бен, и написание Ray-Ben, как и ReyBan или Reh-Benn, неверно.
      Если какой-либо из интернет-магазинов предлагает очки под этим именем, мы советуем отказаться от покупки. На сайте Ray-Ban вы можете увидеть, как выглядят оригинальные модели, которые также доступны в Edel-Optics как в нашем интернет-магазине, так и во флагманском магазине в Гамбурге. Ray-Ban фирменный магазин: www.ray-ban.com А теперь спокойно сравнивайте цены :)
      В области очков корректирующий Ray-Ban это, конечно, не синоним ретро-стиля или еще умник Хотя эти виды моделей доступны в предложении этого знакового бренда. В коллекции есть практически все стили от винтажного до youngester и от прохладного взгляда улицы до моделей от премьер фильма в Holywood. Цель кампании «Никогда не скрывать» состоит в том, чтобы подчеркнуть тот факт, что Ray-Ban - это бренд, ориентированный на людей с сильным характером.
    3. Ray-Ban модели

      Авиатор (RB3025) это не имя супергероя и незабываемого члена Marvel's Avengers, а просто классика среди солнцезащитных очков. Создан в 1937 году Bausch & Lomb - материнским концерном Ray-Ban в качестве защиты от солнечных лучей, т. е. англ. Ray Ban, для пилотов воздушно-десантного корпуса американской армии, это то, что сразу приходит нам в голову, когда мы говорим о pilotkach , Многие поклонники этой буквально классной модели выбирают вариант, оснащенный антибликовое покрытие ,
      Клубный мастер (RB3016) это не организатор вечеринок или House DJ.
      В то же время Что Ооо (RB4101) это не напиток с добавлением виски и апельсинового сока, а еще одна классическая марка Ray-Ban, название которой, вероятно, происходит от названия тогдашнего культового стиля: первая леди США и жена президента Джона Ф. Кенеди Жаклин "Джеки" Онассис, которая сделала Путник (RB2140) он стал бестселлером.
      Эрика (RB4171) и Джастин (RB4165) Это модели, которые появились в списке гостей сценических мероприятий и увлеклись модой тусовщиков 2013 и 2014 годов.
      Новый путник (RB2132) это больше, чем новая модель оригинальных одноименных очков, созданная для дамы и лорды кто любит классные аксессуары. Это менее угловатая копия оригинальной модели, лишенная характерного прямого наклона.
    4. Типы рам и материалов, используемых в Ray-Ban

      Memo Ray - это не сборник лучших хитов Рэя Чарльза, а название одного из типов фреймов Ray-Ban, как Углеродное волокно , Light.Ray , Liteforce и инновации в диапазоне инструментов от титан ,
      Также в случае очков с титановыми оправами обращаться с ними нужно очень осторожно. Однако, если произойдет несчастный случай, вы можете быть спокойны, потому что вы получите запасные очки с нами.
      темно-серый цвет нет (пока) какого-либо поджанра музыки в исполнении Black Sabath или Motorhead. Как и Death Metal, Black Metal, Speed ​​Metal или Metalcore не являются новинками в ассортименте металлических рам Ray-Ban, так же как и другие бренды, которые мы предлагаем вам в нашем магазине в Гамбурге. Однако независимо от того, изготовлены ли рамы из алюминия, металл , пластик или углеродсодержащий материал Ray-Ban пользуется популярностью у всемирно известных музыкантов от Blues Brothers до Oasis и Beyonce.
    5. Актуальная коллекция бренда Ray-Ban

      Rare Prints - это не белый ворон в руках коллекционеров комиксов, а модель очков с разноцветным узором из символов, знаков и / или логотипов. Как Remix Prints, он классифицируется как экстравертная мода.
      Кроме того, в последней коллекции вы можете найти еще более необычные модели, такие как Logo Mania, где внутренняя сторона рамы украшена знаком Ray-Ban на цветном фоне, или, например, экстравагантная джинсовая серия Wayfarer.
    6. Очки с очками Ray-Ban

      Оба в случае мужские очки как хорошо Ray-Ban женский надевает стекло с полярность , Поляризованные или поляризационные очки блокируют отражение света. Это специальный фильтр в солнцезащитных очках, который поглощает отражения, так что меньше его попадает в глаза, что также относится к ослепляющим огням, идущим с противоположной стороны автомобиля. Также в случае снега и воды к нам попадает много вредных для глаз лучей. Поэтому поляризация используется в спортивных очках или в спасательных очках.
      Фотохром это свойство стекла, а не фотошоп плагиата. Photochrom - это умная линза, которая темнеет при контакте с лучами UBV. Большое преимущество: если очки не работают из-за близорукости в долгосрочной перспективе, благодаря этой функции вы можете легко носить очки в помещении и на улице, не теряя своей видимости.
      Панорамные очки это те, в которых склеенное стекло объединяется, образуя единую панель. Чтобы лучше проиллюстрировать это, у нас есть несколько штук на складе. Посмотрите на модель RB3471 , который доступен для покупки по очень хорошей цене, также с возможностью оплаты банковским переводом.
    7. Внимание!

      Ray-Ban Продажа это не разовая рекламная кампания. В Edel-Optics вы получите очки своей мечты с ценой по привлекательной цене и с гарантией!

    Мы приглашаем Вас связаться с нашим отделом обслуживания клиентов:

    Сертифицированный реселлер

    бренды

    Ray-Ban

    Очки по рецепту

    Дизайнеры бренда Ray-Ban являются настоящими экспертами в этой области. Каждая новая коллекция, которую они создают, задает стандарты и тенденции следующего сезона. С момента основания компании в 1937 году бренд Ray-Ban Ray-Ban является синонимом оптимальной защиты глаз и увлекательного дизайна, который не оставляет равнодушным даже самых крупных мировых звезд. Ray-Ban принадлежит компаниям, которые с самого начала специализировались на производстве и создании новых оптических продуктов и завоевали репутацию абсолютных профессионалов.
    Дизайнеры и дизайнеры под знаком Ray-Ban с удивительной легкостью сочетают функциональность в своих творениях со стилем. Также благодаря Ray-Ban очки приобрели свой культовый статус. Ray-Ban Ray-Ban сочетает в себе приятное и полезное совершенно уникальным способом: с одной стороны, дизайн верха, безупречное качество изготовления и материалы высочайшего качества, а с другой - необходимую защиту ваших глаз. Название Ray-Ban говорит само за себя. Однако функциональность не исключает дизайн, напротив - такие модели, как RX3447V 2500 , RX7046 5365 и RX3447V 2620 они сочетают в себе вневременную привлекательность с современными тенденциями моды. Общепризнанное разнообразие форм, цветов и стилей делает Ray-Ban также Ray-Ban будет сопровождать нас неизбежно.

    В нашем интернет-магазине Ray-Ban Ray-Ban теперь по хорошей цене. Ray-Ban специализируется на корректирующих очках, поэтому, как правило, проблем со вставкой подходящих линз не возникает. Пожалуйста, отправьте нам свой запрос. Купив солнцезащитные очки Ray-Ban в нашем интернет-магазине, вы получите оригинальный, прочный и элегантный чехол Ray-Ban, а также профессиональную чистящую ткань Ray-Ban.

    более

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016