Стиль Меган Маркл - Комментарии стилиста

Стилисты судят Меган Маркл

Свежеиспеченная принцесса вызывает много эмоций. Каждая из ее стилизаций широко комментируется средствами массовой информации. Однако мы решили пойти еще дальше и спросить лучших польских стилистов, что они думают о Меган Маркл.

«Известно, что это немного так, что это не совсем ее стиль, потому что это лейбл. Это турбо правильно. Классический для боли и минималистский - в соответствии с популярным принципом меньше - больше ! Однако я действительно играю в противоположной команде и мне нравятся более выразительные персонажи, о некоторых из которых мы можем что-то сказать. Я знаю, что принцессу трудно разорить и шокировать, особенно на той стадии, на которой она оказалась, - просто глупость. Несмотря на это, я скучаю по «чему-то» характерному для нее в этих стилизациях. Пользовательский цвет. Некоторые интересные детали ", говорит Марта Синило, стилист.

Увидеть больше стилей Меган Маркл

Меган Маркл в черном творении Диор / фото Getty Images Меган Маркл в черном творении Диор / фото Getty Images

«Лично мне нравится стиль Меган. Вы можете видеть, что он пытается создать свою собственную идею для княжеского дресс-кода - и это довольно успешно. Хотя СМИ решительно прокомментировали открытие оружия как несовместимое с нынешним лейблом. Я думаю, что ее стиль обещает. Вы можете видеть, что он любит флиртовать с минимализмом и не конкурировать с Кейт. Каждый играет свою роль, назначая свои функции. Меган - глоток свежести снаружи. Женщины должны даже позаимствовать ее хитрости в макияже и одежде », - комментирует Роберт Килб, стилист и дизайнер костюмов.

«Я бы сравнил ее стиль с Викторией Бекхэм - классика в сочетании с минимализмом, но всегда с легким модным акцентом. Она смелее, чем Кейт , но, возможно, потому, что у нее американская натура. Вы можете видеть, что она очень старается совместить то, что ей нравится, с нынешним дресс-кодом и надписью суда. У него супер фигура и цвет лица. Она всегда охотно показывала свои ноги, теперь ей придется сдаться. Жаль, - комментирует Зуза Левандовска, стилист Harper's Bazaar Polska.

Меган Маркл в творчестве Каролины Эррери / фото: Getty Images
Меган Маркл в творчестве Каролины Эррери / фото: Getty Images

«У нее всегда был классический американский стиль, который, как мне показалось, несколько лет продвигался там модными журналами в Штатах. Комплекты довольно простые, лестные, довольно выдержанные в одной цветовой гамме, безопасные аксессуары, всегда удачно подобранные высокие каблуки. И это стиль, в котором трудно что-то привязать, но также трудно восхищаться. Это всего лишь адаптация этого к преобладающему британскому лейблу, и сочетание с английской традицией иногда дает интересные результаты. К счастью, Меган пришлось отказаться от коротких сексуальных платьев. Лично мне она больше всего нравится в штанах и толстом пальто. Таким образом, я не думаю, что ее стиль особенно интересен. Но это хорошая классика, которую можно легко вдохновить », - говорит Павел Кендзерский, стилист.

«Новая роль в жизни и принадлежность к королевскому двору обязывает, однако я не думаю, что вам следует выбирать творения только у самых дорогих и самых известных дизайнеров». В наше время монархия, несмотря на этикет, должна быть более «для людей». Тот же наряд может перевести на функциональность и удобство использования. За свою многолетнюю работу стилистом я знаю, что зачастую это не знак того, что показывает эффективность, красоту или эстетику. Поэтому умелое сочетание продуктов высокого класса и массовой моды чрезвычайно ценно и своевременно. В Меган мне определенно нравится визуальный эффект внешнего вида . Это очень правильно. Небольшие и мелкие украшения, приглушенные и часто однотонные цвета. Однако все жесткие и коробочные формы одежды не служат принцессе. Они слишком сильно закрываются, сглаживаются или создают ненужные углы. Должна ли она меняться снова и снова каждый день? Я не знаю Конечно, одежда должна быть адаптирована к случаю, и мне кажется, что это так. Следует помнить только о соответствующем нижнем белье со всеми соответствующими стилями. Мне понравился, например, черный костюм с короткой курткой из последней поездки в Ирландию. Современный, минималистичный набор и обладает некой силой. И я ожидаю этого от современной принцессы. Просто помните, что вам не нужно тратить целое состояние, чтобы полюбоваться одеждой », - комментирует Марчин Брилски, стилист.

Принцесса Кейт затмила Меган во время своей свадьбы с Гарри

Меган Маркл в желтом платье Брэндона Максвелла / фото: Getty Images

«На мой взгляд, секрет стиля Меган Маркл заключается в простоте. Выбор принца Гарри выбирает простые вневременные сокращения и приглушенные цвета. Красиво подогнанный крой, длинные пальто в сочетании с широкими брюками и высокими каблуками. Юбки-миди с водолазкой и сапогами. Ее оттенки и бронза идеально подходят для ее темного цвета лица и черных волос - бежевого, коричневого, цвета хаки ... И всегда есть красивые, идеально подобранные сумки. Я фанат минимализма и считаю, что у Меган отличное чувство стиля, и каждый раз он поражает меня своей стилизацией. Единственное, чему я не завидую, это носить мясистые колготки! »Добавляет Дарья Беджицка, стилист Harper's Bazaar Poland.

«Я думаю, что у Меган Маркл больше нет своего стиля. Она потеряла его, когда сказала «да» принцу Гарри. Я восхищаюсь ей, что в молодости она смогла отказаться от такого разнообразного гардероба, который предлагает современная мода. Она полностью отказалась от сексуальной привлекательности, с которой столкнулась, когда была в Голливуде. Я думаю, что в настоящее время она предпочла бы быть правильной, даже скучной. В настоящее время это самая актуальная тема для СМИ, возможно, что она каким-то образом покажет нам другое лицо, в котором она будет более расслабленной и дифференцированной », - говорит Джола Чжа, стилист звезд.

Меган Маркл в моде Goat Fashion / фото Getty Images
Меган Маркл в моде Goat Fashion / фото Getty Images

« С каждым стилем становится все лучше. Я думаю, что Меган умело (точнее, ее стилисты) выберет цветовую гамму для своего цвета лица. Каждый набор, в котором он показан, дает легкое и свежее впечатление. И все соответствует протоколу, который, несмотря ни на что, накладывает множество ограничений. Платья великолепны, и они дополняют ее безупречную красоту. Я с нетерпением жду развития ее стиля », - добавляет Анна Мэнчинска, стилист и дизайнер костюмов.

«К сожалению, я думаю, что стили Меган скучны и скучны. Конечно, мы не могли ожидать ничего другого, ведь член королевской семьи этот не может позволить себе слишком много свободы моды. Тем не менее, вы никогда не видели модный джем в нем. Ее голливудский стиль был безупречен, но это не восхищало. Конечно, принцесса Диана, на которой ее моделирует Меган, была более креативной », - говорит Ола Радковска, стилист.

Должна ли она меняться снова и снова каждый день?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016