Стильные женские рюкзаки - что выбирают звезды?

Звезды в своих профилях в социальных сетях с удовольствием делятся фотографиями повседневных стилизаций

Звезды в своих профилях в социальных сетях с удовольствием делятся фотографиями повседневных стилизаций. Одним из самых популярных дополнений является рюкзак . Он отлично заменяет кошелек, вписывается в случайные комбинации и очень практичен. С другой стороны, это может выглядеть инфантильно. Смогли ли знаменитости избежать этого эффекта? Посмотрите, из чего они, скорее всего, составят рюкзак.

Сколько рюкзаков, столько возможностей. Мы больше всего очарованы кожаными рюкзаками Kasia Cichopek и Olga Bołądź . Спортивный стиль выбрали Наталья Сивец и Каролина Гилон , а Мария Шарапова появилась с замшевым рюкзаком. Хит идеи?

Кожаный рюкзак Kasia Cichopek

Катарина Чичопек превратила сумку в более удобный вариант по случаю ее зарубежных поездок. Она выбрала маленький кожаный рюкзак с двумя камерами. Большой основной и маленький, дополнительный, украшенный металлическими звездами. Черный рюкзак цвета темно-синий пуховик , Как и положено настоящему туристу, Кася очень удобна и, похоже, довольна своим выбором.

Черный рюкзак цвета темно-синий   пуховик   ,  Как и положено настоящему туристу, Кася очень удобна и, похоже, довольна своим выбором

Рюкзак в городском стиле от Ольги Болонди

Черные джинсы, красные пинетки , клетчатая рубашка и свободная блузка - это сочетание в урбанистическом стиле, к которому гораздо сложнее подобрать подходящий кошелек. У Ольги Болоньдз с этим проблем не было, и она выбрала черный кожаный рюкзак . Актриса выбрала большую модель с усиленной спиной и тремя камерами. Рюкзак очень простой и классический, украшен только серебряными ползунками. Темные очки, кофе в руке, и вы можете почувствовать себя настоящей звездой!

Темные очки, кофе в руке, и вы можете почувствовать себя настоящей звездой

Наталья Сивец со спортивным рюкзаком с надписями

Мода на принты не проходит. Наталья Сивец определилась с рюкзаком с надписями . Шорты , белая футболка и модные солнцезащитные очки - это то, к чему идеально подходит молодежный рюкзак. И это скейтборд! Может быть, нехорошо подражать знаменитости во всех сферах жизни, но ее увлечение модой - другое дело. Что вы думаете об этой стилизации?

Рюкзак-сумка Каролины Гилон

Подобную комбинацию подготовила Каролина Гилон. Знаменитость выбрала рюкзак-сумку серого цвета . Жесткие наплечные ремни заменяют свободные струны, очень популярные в этом крое, которые определенно влияют на комфорт ношения. Спортивные штаны и блузка Кепка с обратным козырьком, браслеты и рецепт для мятежников.

Мария Шарапова с замшевым рюкзаком

в штырьки подходят не только сумки. Мария Шарапова признается в таком правиле, которое она использовала, выбирая рюкзак для ботильонов на высоких каблуках. Замшевый рюкзак в светлых тонах сочетается с другими элементами стилизации - джинсами, футболкой с принтом и свободной курткой. Теннисист выбрал этот комплект для поездки. Как вы думаете, ей будет удобно?

Как вы думаете, ей будет удобно

Смогли ли знаменитости избежать этого эффекта?
Хит идеи?
Что вы думаете об этой стилизации?
Как вы думаете, ей будет удобно?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016