Строительная компания Козерог - изопласт, изофлекс, светопрозрачные конструкции, ремонт кровли, кровельные мастики, зимние сады

Опубликовано: 24.12.2018


Строительная компания «Козерог» -
26 лет на рынке Северо-Западного региона

Мы - одна из первых компаний в городе, которая перешла на производство работ с использованием наплавляемых кровельных материалов торговой марки вот это Изофлекс. За свою историю, компанией «Козерог» было сделано несколько сотен объектов. Это позволило нам накопить богатый опыт и является весомым преимуществом перед конкурентами.Помимо кровельных работ, строительная компания «Козерог» осуществляет оптовую и розничную продажу кровельных материалов.

В 2002 году на базе СК «Козерог» была создана фабрика окон и дверей «Каприкорн», сферой деятельности которой является производство металлопластиковых окон и дверей премиум класса, а так же остекление оконных проемов в строящихся домах. 

В 2003 году открыв фасадное направление мы начали оказывать услуги по возведению зимних садов, светопрозрачных конструкций, вентиллируемых фасадов и монтажу окон.

С апреля 2007 года, строительная компания «Козерог» осуществляет продажу квартир в строящихся домах в городе Кириши. Мы  являемся ответственным подрядчиком ООО «КИНЕФ». За поcледние годы работы в городе Кириши, мы стали лидирующим застройщиком жилых и коммерческих площадей.



Фурнитура из нержавеющей стали для цельностеклянных конствукций


Стеклянные конструкции применяются повсеместно в современном строительстве: при благоустройстве и оформлении офисных, производственных, а также жилых зданий и помещений. Современные сооружения уже трудно представить без стеклянного оформления, способного придать зданию привлекательный внешний вид, а интерьеру изысканность.

Фурнитура для конструкций из стекла

Проектирование цельностеклянных конструкций – очень  творческая работа,которая требует от нас профессионального подхода к каждому объекту. Часто приходится решать нестандартные задачи, искать компромиссы, изобретать все новые и новые возможности для технического воплощения смелых дизайнерских задумок. Естественно, при этом мы опираемся на ведущих мировых производителей фурнитуры и комплектующих.

Фурнитура для стекла делает стеклянные двери, перегородки или панели из стекла значительно устойчивее к внешним воздействиям. Вы когда-нибудь видели разбившуюся стеклянную дверь в метро? А ведь нагрузки и проходимость там колоссальные! Для сборки конструкций используется различные виды фурнитуры для стекла. Это соединительные и крепёжные элементы , петли,ручки для стеклянных дверей, комплекты кареток для раздвижных стеклянных дверей, комплекты креплений для стеклянных козырьков, петли и замки для межкомнатных стеклянных дверей. Они являются не только функциональными деталями конструкций, но и декоративными элементами дизайна.

Фурнитура для стекла – дверей,перегородок и других конструкций – представлена на рынке в невероятном многообразии. Очень многие позиции из этого списка – то, с чем нам приходится работать каждый день. Имея доступ к фурнитуре различных производителей, мы располагаем широким спектром самых передовых технологий, которые постоянно обновляются. В то же время, поскольку фурнитура для стекла часто является определяющим фактором в стоимости конструкции, мы имеем возможность предложить заказчику несколько вариантов ее изготовления – от самого экономичного до эксклюзивного.

Надеемся, что сможем быть полезными для Вас не только в деле проектирования и монтажа, но и в поставке различных комплектующих для стеклянных перегородок,стеклянных межкомнатных дверей, стеклянных козырьков, стеклянных душевых кабин.

Конструкции из стекла широко используются для изготовления входных дверей, в том числе дверные системы, а также для оформления фасадов стеклянных зданий. Где наряду с функцией изоляции от шума, атмосферных осадков и сквозняков светопрозрачные конструкции имеют и декоративное значение, придавая зданию привлекательный внешний вид. Мы являемся прямыми поставщиками данной продукции. Осуществляем поставки фурнитуры для стеклянных конструкций под заказ в кратчайшие сроки. Комплектуем фурнитурой для стеклянных дверей и душевых кабин при строительстве гостинниц , коттеджных комплексов. Обращайтесь и наши цены и сроки Вас порадуют!


www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016